Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от рифмы и мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Простой Пацан ©
1 год назад
Сколько лайков соберёт этот танк?
Подслушано Курск
1 год назад
❗️В ходе специальной военной операции погиб два курянин Сергей Деренков

13 июня при исполнении обязанностей военной службы в селе Залиман ЛНР погиб старший сержант Сергей Деренков. Он родился 28 мая 1973 года в деревне Петросёлки Фатежского района, закончил Новосельскую школу. После прохождения срочной службы заключил контракт с Министерством обороны. С февраля 2022 года он участвовал в СВО в должности заместителя командира взвода ремонтного батальона.

Выражаем искренние слова соболезнования родным и близким Сергея. Вечная память воину…
Показать больше
Психология | Эзотерика | Юмор
1 год назад
В ceксуальных отношениях женщина теряет: онa oтдаёт свою энергию. А мyжчина получает. И самое интересное, что нa тонком плане он продолжает получать энергию той женщины, с которой у нeго был контакт, и дальше, дaже если они уже нe вместе.
Дoлжен быть взаимообмен. Мужчина в благодарность за вашу энергию, должен давать вам защиту, забoту и поддержку. Если этого нeт, то, дорогие мои, как бы это красиво ни называлось, этo эксплуатация, воровство. У вас взяли энергию, но ничего не дали взамен.

Гуна Манджари из книги "Я бы на ней женился"
Показать больше
Волк - Minecraft и точка.
1 год назад
Идея для мостика
Подслушано l Иваново
1 год назад
будьте осторожны, на факот у гимназии 3 приходит неадекватный тренер по футболу. Ходит по территории и угрожает, что побьет , после неадекватного разговора с матом
Фигура мечты
1 год назад
Все программы основаны на правильном питании!
После моих авторских программ вы:
— эффективно и безопасно снизите свой вес
— нормализируете и стабилизируете обмен веществ
— улучшите самочувствие и повысите комфорт жизни
— предотвратите дорогостоящие хирургические вмешательства и сэкономите средства для путешествий или любимого хобби
— научитесь продумывать свое меню, распределять продукты грамотно, без дефицита и превышений

Написать мне можно перейдя по ссылке: https://vk.com/im?sel=-175...
Отзывы читайте ниже
Показать больше
Исчезнувшая история
1 год назад
Кирк Дуглас подписывает бедро художницы Новеллы Паригини, Венеция, Италия (1953 г.)
Яркие сохраненки
1 год назад
Для меня существуешь только ты 🖤
Minecraft | Майнкрафт
1 год назад
Minecraft | Майнкрафт
Майнкрафт который мы заслужили
1 год назад