Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме арты. Милые тян ヽ(♡‿♡)ノ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме арты. Милые тян ヽ(♡‿♡)ノ
10 мс. назад
Аниме арты. Милые тян ヽ(♡‿♡)ノ
10 мс. назад
Ищется человек, который готов работать 2-3 часа в день и есть телефон.

Вам:

1. Работа 2 часа.
2. Свободный график, без навязывания.
3. Работа полностью удаленная.

Потому я отдаю инструкцию, которая расскажет как работать, и разложит от А до Я. А все вопросы можно лично.

Чтобы начать, просто переходи по ссылке ниже: https://vk.cc/cps5Bn
Показать больше
Аниме арты. Милые тян ヽ(♡‿♡)ノ
10 мс. назад
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Здравствуйте!Вот и приехали...Ненавижу человека ,каторый сломал мне жизнь.Загнобил всю мою душу,руки мои опустил.Ведь жила доэтого сама посебе...А сейчас он ушел пьет.Как мне востановится даже незнаю,с чего начать жить.Пересорил с моими знакомыми,мне так хреново.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Девушки! Лучше быть на руках у любящего, чем под ногами у любимого. Любовь человека делает уязвимым, слабым. Лично я убедилась что лучше человека любить мозгами, чем сердцем. Проще не испытывать чувств к человеку, а относиться к нему 'мозгами', так сказать, по расчёту, счастливей будешь! Я молю Бога что бы он избавил меня от каких либо чувств к моему мужу, потому что я оказалась у него под ногами.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Я тайно ненавижу мужа. Хоть мы живём вместе, занимаемся сексом, и у нас есть ребенок. Я его ненавижу. Я жду, когда же он наконец то ответить за каждую слезинку из моих глазах, за каждую минуту которую я провела в слезах. Любящие жены втайне молятся за мужей, что бы все у них было хорошо, были здоровы, и их любили. А я жду когда мой муж за все ответит. Когда будет так же страдать как я.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
меня первый раз такое , когда хочется заботится о девушки , с чувством ответственности .... Это что за чувство такое , Любовь что ли ? ,о которой все говорят , а я вообще-то испытывал совсем другое, мы любили друг друга , но я был дурак , и она дура ))) и я ваще маленький ещё тогда был ....в садики ))) Рассказывайте , что такое , можно ли моей девушки и мне , доверять этому чувству ? Хочу послушать мнения девушек и парней ...Админ , пропусти сейчас , тебе же тоже интересно ))) спс ...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Поражают очень толстые бабы!прямо прямо поражают!неужели вам комфортно так??я сам человек не худой вообще,но когда вижу их!!!! Это не красиво,дамы!ваш жир не мил никому! Я говорю не про людей с болезнью ожирение, а про простых дам, у которых стройные ноги, руки, но бока /живот/задница - висят
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Всегда удивляло: как и почему расходятся пары, у которых только недавно появился малыш? Это ведь такое долгожданное чудо и, по-моему, ребеночка заводят только с любимым человеком, а с ним - и море по колено.
Нам 3 недели, сегодня мы съезжаем от отца.. Зато поняла "почем?".
Больно, обидно, но так пока лучше для всех.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Кто-нибудь из вас использовал зажигалку до конца, вместо того, чтобы ее потерять, как полагается?