Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы про майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа Хогвартс ϟ Гарри Поттер
10 мс. назад
Наткнулась на такие фото и вам решила показать)
Как бы выглядели наши любимые актёры в старости😳
Школа Хогвартс ϟ Гарри Поттер
10 мс. назад
Джоан как-то говорила, что персонажа Гермионы она писала во многом с самой себя❤
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Очень интересно, но ничего не понятно. Можно пояснительную бригаду в комментарии?
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Вот о чем подумал и вспомнил: меня бесит когда девушка не умеет резать хлеб!! Так и хочется приложить табуретку к ее голове "в качестве подорожника" за издевательство над хлебушком. Быть может потому я и не женат, что до сих пор не встретил ту, которая ровно и аккуратно режет хлеб... 😄
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Начнем с того, что я не ревную своего мужа. Вот вообще никогда. Он повода для ревности не дает, смело отпускаю его погулять с друзьями. Казалось бы, что все отлично, но! Мне с ним скучно, мне не хватает ссор, скандалов... уфф не знаю, думаю может я его не люблю.. скажите я сумасшедшая да?!
Показать больше