Подслушано Клуб Романтики
#новости_пкр 📰

Обновилась вкладка "Популярное" на 19.09.23 и теперь выглядит следующим образом:

1. Секрет небес 2
2. Кали: зов тьмы
3. Цветок из огня Тиамат
4. Дракула: история любви
5. Секрет небес
6. Песнь о красном Ниле
7. Покоряя Версаль
8. Роза Пустыни
9. Сердце Треспии
10. Теодора

Интересные изменения в рейтинге! "Кали: зов тьмы" поднялась с 3 позиции на 2. "Цветок из огня Тиамат" занимает 3 место, возможно, благодаря финальным эпизодам. Ранее она даже не входила в топ 10.

"Дракула: история любви" также поднялась с 6 места на 4.

С другой стороны, "Песнь о Красном Ниле" опустилась с 2 места на 6, вероятно, из-за одной серии в последнем обновлении. 📊📈

История Пси которая в прошлом рейтинге занимала 8 место, в этот раз покинула список самых читаемых историй 🥺

А какой ваш топ 3 любимых историй, которые вы проходите сразу после выхода обновы?
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
10 мс. назад
Скажу просто . Все Визжат от Мальбонте и его голово паха ...
Лично для меня самые лучшие кат.сцены.....это буря
Особенно, когда она вспоминает Коннора
Подслушано Клуб Романтики
10 мс. назад
#эстетика_пкр
Эстетика Ливия
Подслушано Клуб Романтики
10 мс. назад
#разговоры_пкр
В последние обновления ДИЛ мне катастрофически мало Османской империи. Когда история только вышла, я не могла найти себе место, чтобы дождаться продолжения, особенно, когда действия происходили в прошлом. Сейчас мы уже в Турции, но всё те же секреты и тайны, и разгадка попрежнему в прошлом. Настоящее или прошлое истории вам полюбилось больше?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
10 мс. назад
‼Спойлеры из книги СН‼ #мнение_пкр
Хочу немного поговорить по поводу вышедшей книги «Секрет небес Яблоко раздора»
Все наверное прекрасно помнят свое первое впечатление о ней, когда кидали спойлеры(страницы книг). Было скинуто куча скринов из которых сложилось впечатление, что Вики в книге встречается с Дино и в тоже время изменяет ему с Люцифером и вообще «путанит» дико, НО как оказалось все не так страшно.
Я прочла книгу. Не могу назвать ее идеалом,ибо минусов там достаточно…Начиная с неправильной постановки текста,опечаток и заканчивая пошлой постельной сценой(которая кстати в книге была только одна) с Люцифером.
Если кратко пробежаться по самой книге, по ее описанию, то было решено провести Турнир познания. Непризнанным было запрещено участвовать в нем, но Вики совместно с Дино уговорили разрешить непризнанным участвовать.
Нужно было пройти 3 испытания:
1)Небесный лабиринт (подобие лабиринта Адам и Ева)
2) Адские равнины (участники столкнуться с худшими своими страхами)
3) Земное испытание (что ждет участников неизвестно даже преподавателям)
Вышло так, что Вики,Мими,Люцифер,Дино проходят турнир вместе.

Самое интересное начинается во 2-ом испытании. Героям предстоит встретиться со своим страхом лицом к лицу. Но вот незадача, так как турнир не был предназначен для Непризнанных,Вики нельзя было участвовать во 2-ом испытании, но ей решили пойти на уступки и предложили пройти испытание своих друзей (Испытание Люцифера, испытание Дино,испытание Мими)
7 глава. Испытание люцифера.
Затронула я эту главу только потому что в ней как раз присутствует ЕДИНСТВЕННАЯ постельная сцена. Я не буду сейчас писать про всю пошлость что в ней была 🙉 Но что мне было не понятно, так эти строчки «Я гнала от себя образ Дино, гнала горечь предательства» (2 фото). Многие видели эту страницу в спойлерах и у всех сложилось впечатление что Вики будучи в отношениях с Дино, изменяет ему с Люцифером, но на самом деле они с ним даже ни разу не целовались(об отношениях и речь идти уже не может). О каком предательстве говорит Вики? 🙉
Идем дальше. Земное испытание. Его суть - понять что все происходящее иллюзия. Вики проживает 26-27 дней подряд (день сурка),работает в галереи.У каждого знакомого своя роль:
Геральд - глава галерии
Люцифер - его сын
Ости - секретарша и тд..
И именно в этих иллюзиях Дино являлся парнем Вики (не во всей книги).
Так вот, каждый день умирает поочередно один из ее друзей (Люцифер/Дино/Мими). Это было сделано как раз для того, чтобы Вики быстрей сообразила что все происходящее иллюзия, но до Вики плохо доходило и ей на помощь пришел незнакомец и сообщил об этом.
Дальше вообще началась муть и закончилось все тем, что Вики очнулась в лазарете.
Итог: весь турнир Вики приснился 🥹🫶🏻
Соответсвенно та же сцена с Люциком обычный сон.
Я прикреплю последнюю главу, как раз та в которой Вики просыпается от дивного сна (3-7 фото).

Ну что еще могу сказать…Мне лично было интересно прочитать книгу, а вам?
Возможно кто-то тоже успел прочесть ее или собирается?
Будет интересно узнать ваше мнение на счет этой книги.
Спасибо за внимание ❤
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
10 мс. назад