Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Там, где Twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Новости Фортнайт | FortNews
1 год назад
☀Доброго времени суток!
👕Магазин предметов обновлён.
⏰24.06.2023
#фортнайт #fortnite #магазин @fortnews
Показать больше
КМД | Королевство Милых Дам
1 год назад
Топ 9 загадок человечесmва.
Красивые Картинки
1 год назад
Наша прекрасная планета
Интересные факты
1 год назад
Зacтaть бы тaкoe будущee кoтopoe былo в фильмax…
BTS Wrong Public
1 год назад
#bts #bangtan #jungkook

[PHOTO] Чонгук @ [23.06.22] Incheon Airport, возвращение в Корею
Показать больше
2D Романтика
1 год назад
Интересно об Исламе
1 год назад
Администрация паблика "Интересно об Исламе" – поздравляет всех мусульман и мусульманок со светлым праздником Ид аль-Фитр!

Молим Аллаха, чтобы Он принял наш пост, наше поклонение, простил нам наши ошибки и грехи и даровал нам из Своей милости и щедрости! Амин!
Показать больше
PSYCHOLOGIES
1 год назад
Пойми, кто ты есть и не изменяй себе.
Наши милые животные!
1 год назад
Многие ищут нашу Телегу, не утруждайтесь, она в источнике

Не буду говорить о том, насколько наша телега офигенна, убедишься сам 🥶
MDK ONE DIRECTION
1 год назад
Перевод одной из статей на американском сайте, где говорится об интервью Гарри и возвращении группы »

23-лений певец является 1/4 самого успешного бойбэнда на планете, в который также входят Найл Хоран, Лиам Пейн и Луи Томлинсон. Он настаивает на том, что группа, которая ранее включала пятого участника, Зейна Малика, с большой вероятностью вернется вместе.

«Я думаю, что это действительно здорово, ведь мы все прошли через это вместе, и, как вы знаете, мы всегда будем иметь что-то общее. Я не думаю, что кто-то из нас когда-нибудь исключит возвращение группы. Понимаете, это было огромной частью нашей жизни, и я считаю крутым то, что каждый сейчас занимается сольными проектами, пишет то, что хочет выпустить. Это здорово, правда».

Так же, как и преданные поклонники группы — Дирекшионеры, Гарри слушал сольные работы каждого из коллег. Он насладился прослушиванием песни Найла — «This Town», а также «Just Hold On» от Луи и Стива Аоки.

Говоря с Романом Кемпом в эфире «Capital FM», где он представил свой дебютный сингл — «Sign of the Times», парень сказал следующее:

«Ты знаешь, они отлично проделали свою работу. Удивительно наблюдать за тем, как каждый из них работает сольно, создает собственные вещи, пробует новое. Я считаю, что это действительно интересно».
Показать больше