Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от что-то прекрасное в мемах , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме | AniProject
1 год назад
Мальчики зайки
Аниме мемы
1 год назад
вот бы в волейбол сыграть
Аниме
1 год назад
Тортик?
Истории из жизни
1 год назад
Мой любимый и единственный сыночек Коленька, которого я оставила, не смотря на всякие уговоры со стороны родственников. Дело всё в том, что я узнала о беременности, когда мой муж погиб в ДТП. Я была очень рада, ведь мой любимый муж ушёл и оставил часть себя в этом мире...Однако я узнала, что ребёнок у меня будет особенный, из-за чего сразу выползли родственники, которые начали уговаривать меня, чтобы я оставила сына в детском доме. Как вы понимаете, общения с родственниками у меня нет, но оно мне и не надо, ведь рядом есть моя самый близкий человечек! Да, мы живём вдвоём, но мы счастливы!

Вы молодец, что не бросили сыночка! ❤
Показать больше
Милые пикчи
1 год назад
Красивый Санкт-Петербург
1 год назад
Александр Беглов заявил, что ситуация в Петербурге спокойная

В обращении к россиянам Владимир Путин назвал Евгения Пригожина предателем и заявил, что его действия играют на руку противникам России. Напомним, что вчера вечером ЧВК «Вагнер» начала вооруженный мятеж с целью сместить военное руководство страны.

События еще развиваются, но уже ясно одно – Пригожин вписал себя в историю. В один ряд с Мазепой. А за одно и Александра Беглова, который один из первых успешно останавливал безумца.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
1 год назад
На Симферопольском шоссе Московской области перекрыт мост через реку Ока. Об этом сообщили в Telegram-канале министерства транспорта Подмосковья:
https://ren.tv/news/v-ross...
Показать больше
Женские секреты
1 год назад
МАЙНКРАФТ
1 год назад
экстраординарные meme
1 год назад
ну зачем так то