Срочные Новости
Минобороны: российские миротворцы погибли под обстрелом в Нагорном Карабахе

В деревне Джанятаг Нагорного Карабаха машина с российскими военными была обстреляна. Все военные, которые находились в транспортном средстве, скончались, как подтвердили в российском Минобороны.

«20 сентября, когда колонна вернулась с позиции российского миротворческого контингента близ деревни Джанятаг, машина с российскими военными столкнулась с обстрелом из огнестрельного оружия. Все российские военные, находившиеся внутри, не выжили», — уточнили в официальном заявлении российского Минобороны на Telegram. Теперь в районе инцидента ведут свою работу специалисты из России и Азербайджана.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Срочные Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Срочные Новости
10 мс. назад
«Вытащила — она уже не дышала». Мама утонувшей двухлетней девочки из Екатеринбурга рассказала, как случилась трагедия

22-летняя мать двухлетней девочки, которая утонула в ванне, поделилась с журналистами деталями произошедшего. По этому факту было возбуждено уголовное дело в отношении Валентины К. по части «ненамеренное причинение смерти» (ст. 109 УК РФ).

Словами не передать мои чувства. Моя дочь была в ванной, и я, увы, потеряла ее из виду. Всё случилось так быстро, что я даже не успела осознать происходящее. На меня завели дело по статье 109 УК РФ. В любом случае, обвинят матерь. Это был мой первенец. Изначально полицейские думали, что я виновата в ее гибели. Они провели здесь несколько часов. Когда я нашла дочь в ванной, она уже была мертва. Я вызвала скорую и полицию. Вероятно, она заснула в ванной, — рассказала женщина порталу E1,ру.

Она также добавила, что родной отец девочки не в курсе произошедшего, так как никогда не участвовал в ее жизни. На данный момент Валентина проживает с другим мужчиной.

Дата похорон пока неизвестна, тело моей дочери отправлено на экспертизу, — добавила она.

Судя по фотографиям, семья жила в комфортной квартире в новостройке и создавала образ уверенной и счастливой семьи. На снимках девочка выглядит здоровой и ухоженной.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
10 мс. назад
Путин может поднять вопрос о росте заболеваемости COVID-19 на совещаниях

На предстоящем совещании президента России Владимира Путина может быть обсуждена актуальная ситуация по COVID-19 в стране. 20 сентября об этом уведомил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе телефонного брифинга с журналистами.

Песков подчеркнул, что региональные власти осуществляют контроль над эпидемиологической ситуацией, учитывая сезонные особенности. «Скорее всего, каждый сезон мы будем сталкиваться с такими всплесками. Это необходимо учитывать в повседневной жизни, не допуская нарушений в работе и образовательном процессе. Вероятно, президент рассмотрит эту проблематику на одном из ближайших заседаний, прослушав экспертов в данной области», - отметил представитель президентской администрации.

Международные данные свидетельствуют о росте случаев заражения новым штаммом коронавируса, известным как «пирола», начиная с августа. По состоянию на 19 сентября, в России зафиксировано 1973 случая заболевания COVID-19, что на 20,6% больше по сравнению с прошлой неделей. От последствий вируса скончались 14 человек. Отчеты оперативного штаба указывают на увеличение числа случаев в 70 российских регионах. В среднем по стране на каждые 100 тысяч жителей приходится 8,2 случая заражения, что на 48% больше по сравнению с прошлой неделей. Тем не менее, Роспотребнадзор утверждает, что вариант «пирола» в России пока не обнаружен.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
История
10 мс. назад
Беззаботный молодой и всеми любимый Юрий Никулин
Красивые открытки 2023
10 мс. назад