Срочные Новости
Вернулся с СВО и ахнул: брат оставил бойца без копейки, проиграв 1,5 миллиона рублей на ставках

Отправившись в служебную поездку, Алексей доверил брату заботу о матери, предоставив ему свою зарплатную карту для всех необходимых трат. Он ожидал, что брат заботливо использует средства на нужды матери. Пройдя почти год, вернувшись домой, Алексей был потрясен, обнаружив пустой банковский счет, на котором ранее было 1,5 миллиона рублей.

Информатор, осведомленный о ситуации, заявил, что весь этот период Алексей находился на работе в регионе, где проводились специальные операции. Он и представить себе не мог, что его сбережения будут украдены таким образом.

Алексей обратился с жалобой в местное отделение ОМВД, утверждая, что его зарплатные средства были похищены во время его отсутствия. Отдел УМВД Хабаровского края также подтвердил данное заявление.

Оказалось, что ответственным за исчезновение денег стал 33-летний брат Алексея. В течение всех 11 месяцев он регулярно снимал деньги, тратя их не на потребности матери, а на ставки в интернете, и, вероятно, потерял все.

Алексей, разумеется, обратился за помощью в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В качестве компенсации брату изъяли автомобиль. Теперь он рискует получить до 10 лет тюрьмы за свои действия и находится под стражей с ограничением на выезд из страны.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Срочные Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Срочные Новости
10 мс. назад
Мама с 5-летней дочкой, спасатель, у которого неделю назад родился сын: в Балашихе еще ищут жертв взрыва

В результате взрыва пятеро людей погибли, еще 13 получили травмы, из которых семеро находятся в больнице. Среди погибших - 32-летняя Мария Лопатина и ее дочь пяти лет. После взрыва из-под обломков доносились их голоса, но они вскоре затихли. Родственники Марии нашли ее тело, однако дочь до сих пор не найдена.

Трагически сложилось, что Мария отпросилась с работы из-за болезни дочери, и вместо того чтобы быть на работе, они оказались дома. Ее мать, проживающая по соседству, стала свидетельницей этой ужасной сцены.

При последующем обрушении погибли двое спасателей: Магомед Нальгиев, который ранее помогал во время паводков на Дальнем Востоке, и Олег Колмаков, бывший моряк и опытный пожарный. У Олега недавно родился ребенок.

Губернатор Подмосковья, Андрей Воробьев, отдал дань уважения работникам МЧС, назвав их героями и выразил соболезнования семьям погибших.

На месте происшествия люди приносят цветы в знак памяти жертв. Было начато уголовное дело в связи с возможным нарушением норм безопасности. Также ведется проверка газовых служб, которые обслуживали дом.

Жители здания утверждают, что заметили запах газа на предыдущий день и пытались вызвать специалистов, но безуспешно.

Андрей Воробьев также сообщил о мерах помощи пострадавшим жителям, включая временное размещение и обеспечение основными необходимостями. Некоторые части дома остаются закрытыми из-за риска обрушения.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
10 мс. назад
«Бетонная плита рухнула прямо на голову»: Двое спасателей знали, что могут погибнуть, но все равно пришли на помощь людям под завалами дома

20 сентября утром в подмосковной Балашихе произошел резкий взрыв газа в доме на Октябрьской улице. Взрыв повредил несколько этажей, десятки квартир стали руинами. По первым данным, два жителя дома стали жертвами происшествия. Сразу после взрыва на место прибыли спасатели.

На месте ЧП было непонимание о степени повреждения дома. Один из спасателей заявил корреспонденту, что непредсказуемость ситуации не позволяет гарантировать безопасность. И действительно, во время поисковых работ произошло дополнительное обрушение, в результате которого погибли двое спасателей.

Среди погибших был Магомед Нальгиев, 42-летний опытный спасатель и руководитель группы. Его коллеги воспринимали его как наставника. Он был по-настоящему преданным своему делу, обучая новичков и участвуя в многочисленных операциях. Магомед был также известным водолазом, и его уважали за его навыки и опыт.

Его коллегой и другим погибшим был 36-летний Олег Калмыков, который оставил после себя жену и двоих детей. Те, кто работал с Олегом, помнят его как профессионала, который участвовал в различных операциях, включая поиски после катастрофы в Подмосковье в 2018 году.

По словам их коллег, риск обрушения после подобных взрывов всегда высок. Конструкции дома становятся нестабильными, и каждый шаг внутри может стать последним.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
10 мс. назад
Минобороны: российские миротворцы погибли под обстрелом в Нагорном Карабахе

В деревне Джанятаг Нагорного Карабаха машина с российскими военными была обстреляна. Все военные, которые находились в транспортном средстве, скончались, как подтвердили в российском Минобороны.

«20 сентября, когда колонна вернулась с позиции российского миротворческого контингента близ деревни Джанятаг, машина с российскими военными столкнулась с обстрелом из огнестрельного оружия. Все российские военные, находившиеся внутри, не выжили», — уточнили в официальном заявлении российского Минобороны на Telegram. Теперь в районе инцидента ведут свою работу специалисты из России и Азербайджана.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
10 мс. назад
«Вытащила — она уже не дышала». Мама утонувшей двухлетней девочки из Екатеринбурга рассказала, как случилась трагедия

22-летняя мать двухлетней девочки, которая утонула в ванне, поделилась с журналистами деталями произошедшего. По этому факту было возбуждено уголовное дело в отношении Валентины К. по части «ненамеренное причинение смерти» (ст. 109 УК РФ).

Словами не передать мои чувства. Моя дочь была в ванной, и я, увы, потеряла ее из виду. Всё случилось так быстро, что я даже не успела осознать происходящее. На меня завели дело по статье 109 УК РФ. В любом случае, обвинят матерь. Это был мой первенец. Изначально полицейские думали, что я виновата в ее гибели. Они провели здесь несколько часов. Когда я нашла дочь в ванной, она уже была мертва. Я вызвала скорую и полицию. Вероятно, она заснула в ванной, — рассказала женщина порталу E1,ру.

Она также добавила, что родной отец девочки не в курсе произошедшего, так как никогда не участвовал в ее жизни. На данный момент Валентина проживает с другим мужчиной.

Дата похорон пока неизвестна, тело моей дочери отправлено на экспертизу, — добавила она.

Судя по фотографиям, семья жила в комфортной квартире в новостройке и создавала образ уверенной и счастливой семьи. На снимках девочка выглядит здоровой и ухоженной.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше