Бизнес цитаты | Екатеринбург
Ответственность — это то, чего больше всего боятся люди. Тем не менее, это именно то, что помогает нам расти в этом мире.
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Бизнес цитаты | Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Срочные Новости
9 мс. назад
Уважаемые родители! Срочная новость!

С 7 сентября каждый ученик 9-11 класса сможет получить сертификат на сумму 59999 рублей на занятия по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по всем предметам !

Кроме того, можно получить бесплатную диагностику - часовой онлайн-урок с преподавателем:
- выбрать направления и специальности
- разобрать структуру экзамена: от и до
- разобрать темы, необходимые для сдачи ЕГЭ на 90+ баллов и ОГЭ на 5
- составить индивидуальный план подготовки для сдачи экзамена

Для комфортного обучения нужен только гаджет - занятия проходят в удобном онлайн-формате!

Все, что вам нужно сделать, чтобы получить сертификат и подарки — это перейти по ссылке:
https://vk.com/app6013442_...
Каждый школьник сможет поступить в ВУЗ мечты!
Показать больше
Срочные Новости
9 мс. назад
Учитeль нe ocтaвляeт cвoeгo yчeникa c paкoм oднoгo и кaждый дeнь пpинocит eмy знaния.

B Иpaнe ecть yчитeль, кoтopый нe cчитaeт cвoeгo yчeникa c paкoм oтcтaющим. Oн кaждый дeнь пoceщaeт eгo в бoльницe и oбъяcняeт eмy вce пpoпyщeнныe ypoки. Oн нe дeлaeт этo из жaлocти или oбязaтeльcтвa, a из чyвcтвa oтвeтcтвeннocти и любви к cвoeй пpoфeccии. Oн гoвopит, чтo бyдeт пpoдoлжaть oбyчaть cвoeгo yчeникa, пoкa тoт нe выздopoвeeт.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
9 мс. назад
Положено как детдомовцу: промотавший за границей миллионы Милохин приезжал в Россию за бесплатной квартирой

После долгого пребывания за границей, популярный блогер столкнулся с неожиданными трудностями при возвращении на родину. Вместо ожидаемых похвал и успешных контрактов, его возвращение стало предметом громких дискуссий и подталкивания к службе в армии. Сразу после новости о его приезде, Даня попал под давление социальных активистов, призывая его записаться в военкомат. Ему теперь необходимо зарегистрироваться по прописке, но кажется, он будет предпочитать держаться подальше от дома. Приемный отец рассказал о том, как артист стал объектом неосновательной критики.

Дмитрий Тюленев, отец многих детей, утверждает, что действия его приемного сына были искажены. По его словам, Даня действительно исполнил украинский гимн, но перед этим прозвучал и российский. И решение оформить ногти в цвета украинского флага было продиктовано контрактными обязательствами. Если верить отцу, его сын стал игрушкой в руках искусных манипуляторов.

Тюленев также подчеркнул, что государство имеет обязательства перед блогером, учитывая его долгое время в детском доме. Он имеет право на бесплатное жилье. О том, как Даня потратил большие суммы за границей, Тюленев предпочел не говорить. Возможно, молодой блогер все еще надеется на помощь государства.

«В Анапе у Дани была временная прописка. Официально его прописать не позволяли, так как он ожидал квартиру в Оренбурге в качестве выпускника детдома. В одном из видео он действительно исполнил гимн Украины, но российский гимн прозвучал первым. Целью было показать дружбу народов независимо от политики. Когда я разговариваю с Даней, он говорит: "Я люблю свою страну, почему я должен уезжать?", — делится мыслями приемный отец блогера.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
9 мс. назад
Вернулся с СВО и ахнул: брат оставил бойца без копейки, проиграв 1,5 миллиона рублей на ставках

Отправившись в служебную поездку, Алексей доверил брату заботу о матери, предоставив ему свою зарплатную карту для всех необходимых трат. Он ожидал, что брат заботливо использует средства на нужды матери. Пройдя почти год, вернувшись домой, Алексей был потрясен, обнаружив пустой банковский счет, на котором ранее было 1,5 миллиона рублей.

Информатор, осведомленный о ситуации, заявил, что весь этот период Алексей находился на работе в регионе, где проводились специальные операции. Он и представить себе не мог, что его сбережения будут украдены таким образом.

Алексей обратился с жалобой в местное отделение ОМВД, утверждая, что его зарплатные средства были похищены во время его отсутствия. Отдел УМВД Хабаровского края также подтвердил данное заявление.

Оказалось, что ответственным за исчезновение денег стал 33-летний брат Алексея. В течение всех 11 месяцев он регулярно снимал деньги, тратя их не на потребности матери, а на ставки в интернете, и, вероятно, потерял все.

Алексей, разумеется, обратился за помощью в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В качестве компенсации брату изъяли автомобиль. Теперь он рискует получить до 10 лет тюрьмы за свои действия и находится под стражей с ограничением на выезд из страны.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше