AlexandriА (Аниме новости)
🎉 Сегодня юбилей у Масаюки Като. Товарищу исполнилось 50 годиков.

Список персонажей:

1) Киёмаса Сэнджи - Страна чудес смертников / Deadman Wonderland
2) Демиург - Повелитель / Overlord
3) Данзо Шимура - Наруто / Naruto
4) Хагоромо Ооцуцуки - Наруто / Naruto

📅 #календарь @advance_empire | #Masayuki_Katou
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
TPR НОВОСТИ
10 мс. назад
Киркоров сделал неожиданное заявление о своей личной жизни

Российский певец Филипп Киркоров заявил, что он сейчас не одинок. Артист рассказал, что у него есть любимый человек и на первом месте для него теперь стоит семья, а не концерты. По словам артиста, он очень сильно любит свой дом, а покой и уют для него важны.

"Я сейчас не одинок. Я люблю и любим. Не хочу называть имён, это только моё... Но я сейчас счастлив. Мне хочется бежать домой. У меня наконец-то семья, в любви и в счастье", — сказал Киркоров.

Киркоров рассказал о личном во время съёмок нового фильма "Ёлки-10". Некоторые эпизоды снимались в загородном доме певца.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
10 мс. назад
Многим россиянам повысят суммы выплат

С начала октября некоторым категориям граждан увеличат социальные выплаты. Пенсионеры, семьи с детьми и граждане с низкими доходами получат дополнительные средства.

«С первого числа следующего месяца зарплаты военных, работников силовых структур и представителей других государственных учреждений возрастут на 10,5%», - сообщает СМИ. Этот рост также повлияет на размер военных пенсий, благодаря чему бывшие военные и работники правоохранительных органов увидят увеличение своих пенсий.

В некоторых регионах России будут пересмотрены выплаты на детей и единовременные социальные пособия. Так, в Рязанской области повысят пособие, выдаваемое при рождении малыша.

Так, при рождении третьего и последующих детей пособие составит 5688,98 рубля, для двойни – 11 377,96 рубля, а для тройни – 17 066,95 рубля.

В Саратовском регионе планируют индексацию различных социальных выплат на 6,1%. Это затронет детские пособия, доплаты к пенсии, выплаты при рождении ребенка и многие другие.

В Новосибирской области было установлено 115 стипендий для магистров от местного правительства, каждая из которых составляет 10 тыс. рублей в месяц.

Отметим, что Социальный фонд России принял решение предоставлять определенные льготы работодателям. За текущий год из фонда было выделено 730 млн рублей на создание рабочих мест через программу субсидирования найма.

«Каждому работнику выделяется субсидия, равная одной минимальной зарплате, которая в данный момент составляет 16 242 рубля. Дополнительно предоставляются средства на уплату страховых взносов», - уточнили в СФР.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
10 мс. назад
Знакомые объяснили, почему Юлия Захарова устроила пьяный скандал на похоронах

Актриса Юлия Захарова, наиболее известная благодаря образу Лены Полено из комедийного сериала «Счастливы вместе», стала главным действующим лицом скандальной новости. На прощание с Вячеславом Гришечкиным она пришла в нетрезвом виде и дала интервью прессе. Видео с явно пьяной актрисой быстро распространилось в сети, вызвав обеспокоенность у многих ее друзей и коллег.

Из видеозаписи стало очевидно, что 43-летняя Захарова сильно потеряла в весе и, в целом, нуждается в поддержке. По первой версии, Юлия горько переживала утрату друга и коллеги, что и стало причиной ее опьянения. Однако ее необычный внешний вид вызвал дополнительные вопросы. Как стало известно от источников KP.RU, актриса имеет зависимость от алкоголя.

«Юля порой сильно пьет, в особенности во время гастролей. И когда пьет, редко ест что-то в дополнение. Поэтому и потеряла много в весе. Ее партнер старается помогать ей бороться с проблемой, но не всегда это удается. Похороны показали ее весьма уязвимым состоянием. Для них с партнером эта проблема давно является острой», — поделились знакомые Юлии.

В упомянутом интервью Захарова сначала пыталась ответить на вопросы журналистов, но потом, явно переполнившаяся эмоциями, резко завершила разговор.

Публика лучше всего помнит актрису за ее роль в «Счастливы вместе», но этот персонаж не появится в продолжении шоу, запланированном на ноябрь. Ранее в этом году Юлия принимала участие в постановке «Любовнички», где ее экранный супругом был уже упомянутый Вячеслав Гришечкин. Последние месяцы она не была замечена в других проектах.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
10 мс. назад
Приехавший в отпуск с СВО звезда «ДОМа-2» Барышев: «Бабушка рада, что я живой. Обязан вернуться ради семьи»

С начала прошлого года Никита Барышев стал участником СВО. Не так давно известный участник "ДОМа-2" вернулся домой, чтобы провести время со своими близкими. Никита зафиксировал эти моменты на фотографиях, чтобы потом вспоминать о них, находясь вдали от родного дома.

После отдыха в конце весны, Барышев снова направился в зону СВО, поделившись своими ощущениями в социальных сетях. «Готовлюсь к возвращению. Не уверен, что смогу связаться позже, поэтому хочу сказать вам: люблю всех вас! Телефон оставлю друзье. Она будет вести мои соцсети и информировать вас о моих новостях, чтобы вы были в курсе», - написал он.

В сентябре Барышев вновь вернулся в столицу и был на седьмом небе от счастья, встретившись с родными и друзьями. «Как я скучал по Москве! Каждая улочка, места, которые я люблю... Мне казалось, что это сон. Но это реальность! — разделял свои эмоции бывший участник "ДОМа-2". — Чувствую себя немного не в своей тарелке, пишу и думаю, что так изменился. Многие мои друзья и даже случайные знакомые говорят, что я стал другим».

Звезда телешоу поделился своими мыслями о том, как важно было общение с близкими, которые волнуются за его благополучие. «Не важно, что происходит вокруг, главное - не опускать руки. Я вернулся домой на короткий отдых. Мои бабушка, друзья - они мне очень нужны. Они моя опора в этой жизни. Я даже думал не делиться новостями с вами, пока не вернусь из СВО окончательно. Но решил поделиться частью своего опыта», - добавил он.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше