Майнкрафт в схемах и мемах
⚡Эллей - Разыгрывает 3 Базовых Лицензий Майнкрафта Java & Bedrock Edition

🔥 Для участия вам надо просто быть подписанным на Эллей

⏲ Результаты 25.06.2023 в сообществе Эллей
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Майнкрафт в схемах и мемах , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ИСТОРИЯ всё самое интересное
1 год назад
Американский и русский миротворца ООН обмениваются армейскими сухпайками . Босния , 1996 г .
ВЕСТИ
1 год назад
Провокации Запада по поводу угроз для ЗАЭС со стороны РФ — это попытка дискредитировать Россию, - заявили в МИД РФ.

🔲 Нынешние украинские власти подвергают на протяжении многих месяцев серьезной опасности Запорожскую АЭС.

🔲 Москва предостерегает Киев и его западных кураторов от потенциальных тяжелых инцидентов на ЗАЭС.

🔲 Киев пользуется любым поводом, чтобы сеять дезинформацию о ядерных рисках, исходящих от РФ, хотя сам является их основным источником.

🔲 США последовательно наращивают свои вредоносные усилия по подрыву безопасности Союзного государства РФ и Белоруссии.

🔲 РФ призывает МАГАТЭ фиксировать все случаи нападений киевского режима на ЗАЭС.
Показать больше
Мемы
1 год назад
Вере Вонг скоро исполнится 71 vs. Мне скоро исполнится 21
Нячан | Nyachan | Anime mems
1 год назад
История: Россия и мир
1 год назад
"К обеду не ждите - я буду расстрелян..."
"Когда похороны - ещё неизвестно". Записка, которую мог написать только один из наших самых любимых сатириков.

1897 год. В Праге неспокойно: что ни день - то очередное столкновение между немецким и чешским населением. Из-за погромов и беспорядков в городе введено чрезвычайное положение.

Круглолицый молодой человек с насмешливо прищуренными глазами деятельно участвует во всём антинемецком. Толпа громит немецкий магазинчик? Он тут как тут. Срывают имперские флаги? Юноша в первых рядах. Стычка с полицией? Отлично, у парня в кармане как раз случайно завалялся булыжник.
После одной из таких акций молодого человека задержали.
- Зачем тебе камни в карманах? - строго спросил комиссар-немец.
- Это не просто камни, - вежливо пояснил парень. - Это очень ценные минералы, которые я купил для пополнения школьной коллекции.
- Врёшь! - взвился комиссар. - Единственная коллекция, которую ты хотел пополнить этими булыжниками, это коллекция разбитых стёкол! Спасибо чрезвычайному положению, разговор с такими как ты нынче короткий. Завтра тебя расстреляют.
Юношу увели в камеру. Пожилой надзиратель только головой покачал:
- Тебе лет-то сколько?
- Четырнадцать, - вздохнул парень.
- Беда, детей уже расстреливают. Может, записку домой напишешь? Сейчас принесу бумагу.
Пару минут молодой человек сосредоточенно скрипел карандашом, затем просунул через решётку лист с коротеньким письмом. Надзиратель пробежал его глазами:
"Дорогая мамочка! Завтра меня к обеду не ждите, так как я буду расстрелян. Господину учителю Гаспергу скажите, что у Гафнера во Вршовицах продается прекрасный аметист для школьной коллекции, а полученные мной минералы находятся в полицейском управлении. Когда к нам придет мой товарищ Войтишек Горнгоф, то скажите ему, что меня вели 24 конных полицейских. Когда будут мои похороны, еще неизвестно".
- Юморист... Кому передать-то?
- Катержине Гашек, от сына Ярослава.
Надзиратель кивнул. В отличие от нас с вами, фамилия Гашек ему ни о чём не говорила.
На следующий день за Ярослава взялся другой комиссар - чех. Он осмотрел изъятые у юноши камни, поцокал языком и громко объявил, что это точно для школьной коллекции, а не для битья стёкол. А значит, не надо никого наказывать.
Пришлось будущему культовому писателю возвращаться к обеду нерасстрелянным.
Показать больше
Философия Психология
1 год назад
Дорога возникает под шагами идущего.
Наши милые животные!
1 год назад
А у нac тихий чac)))
Ищу тебя. Пермь. Знакомства
1 год назад
Светлана 47 лет.Свободна и независима.Живу в Перми.Познакомлюсь с взрослым,состоявшимся мужчиной только для серьезных отношений.
♔ Душа Волка ♔
1 год назад
Genshin Impact Arts | Memes
1 год назад