Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красиво сказано © , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
BTS | bangtan_fan
10 мс. назад
[📰INFO]

Здравствуйте.
Это BIGHIT MUSIC.

Мы рады сообщить о выходе цифрового сингла участника группы BTS Чонгука "3D (feat. Jack Harlow)".

Второй сольный сингл Чонгука "3D (feat. Jack Harlow)" - это поп-рэнд-блюз трек с умным выражением чувств к недостижимому человеку с точки зрения первого, второго и третьего измерений. Приготовьтесь познакомиться с еще более зрелой стороной Чонгука после песни "Seven (feat. Latto)". В этом треке принял участие Джек Харлоу, который привнес свой уникальный стиль рэпа и добавил изюминку в песню.

Пожалуйста, с нетерпением ожидайте выхода "3D (feat. Jack Harlow)" и новых мероприятий Чонгука.

Дата выхода: 1PM, пятница, 29 сентября 2023 г. (KST) (07:00 по МСК)

Спасибо.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
10 мс. назад
[Обновление BigHit Music] [JungKook 3D Concept Photo - 1D]
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
10 мс. назад
[Чонгук вышел в эфир на Weverse Live]

Ссылка на просмотр: weverse.io/bts/live/3-134…
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
10 мс. назад
Чонгук заглянул в эфир на Weverse Live после сегодняшнего выступления на фестивале Global Citizen 2023

🐰 Давно не виделись, я пришёл к вам ненадолго, ребята. Вы ведь видели вышедшее видео? 3D с участием Джека Харлоу.
По словам Чонгука, это была его идея - показать 3D-тизер видео в конце выступления на Global Citizen Festival, но очень жаль, что видео было показано раньше запланированного времени.
🐰 А сегодня у меня было выступление на Global Citizen... и я подкинул идею выпустить видео после выступления, и это действительно произошло
🐰 Но было досадно то, что когда мы вчера проводили репетицию, кто-то снял это на камеру и выложил.
🐰 Кто это был? Стоп! Так нельзя! Это должен был быть сюрприз.
🐰 Я впервые за долгое время нашел наших АРМИ. Я видел АРМИ когда делал промоушен "Seven", но давно не видел так много АРМИ, поэтому был очень рад. Это было так весело.
Чонгук также рассказал о том, почему он в последнее время редко выходит в эфир. Он сказал, что, хотя и был занят, были моменты, когда он мог выходить в прямой эфир. Но он чувствовал, что ему нужно немного подтолкнуть и потянуть (*стараться изо всех сил). Он любит семейную, дружескую атмосферу в АРМИ, но, поскольку он артист, он чувствовал, что ему нужно это время, не выходя в эфир слишком часто, чтобы оправдать любопытство и ожидания
🐰 Конечно, я был занят, но было несколько случаев, когда у меня было время выйти в прямой эфир, но... люди потеряют любопытство и волнение, если я буду появляться слишком часто, так что... Конечно, эта дружеская и семейная атмосфера приятна, но как певец я решил не делать этого.
🐰 Как сегодня прошло выступление? Я не успел за ним как следует понаблюдать, только бегло просмотрел один раз. Надеюсь, вам всем понравилось
🐰 А вот сама сцена... мое состояние всегда лучше на репетициях, чем на выступлениях. В день выступления я чувствовал, что у меня сбился тон и пересохло в горле... но я рад, что все закончилось хорошо.
🐹 Эй, перестань трогать свои волосы !!!!!
🐰 О, кто это, "Эй, перестань трогать свои волосы" О, Джин! Это Джин!!! О~ Джин, у тебя все хорошо?
🐹 О, Джве-Кей
🐰О, Джин~
🐹 Чонгук напиши ответ я прошу
🐰 Что ты сказал? *читает комментарий* Нет, но твои сообщения *смеется* время, когда мы можем писать, часто меняется, а я езжу туда-сюда из-за границы, так что часовые пояса не очень совпадают. Только за этот месяц сколько раз я ездил? Это было 3 раза? Извини, что так часто езжу туда-сюда, хён. Увидимся, когда ты возьмешь отпуск.
🐹 Мы с Джве-Хоупом обмениваемся примерно 300 сообщениями каждый день
🐰 *читает комментарий и смеется* Хён, мой день тоже скоро наступит.
🐹 Ты тоже скоро придешь на нашу вечеринку.
🐰 *читает комментарий* Точно. На нашу? Это ваш дом для вечеринок? Место проведения вечеринки? Это место проведения твоей вечеринки, верно, раз ты пришел первым. Хорошо, если я пойду на вечеринку, впустите меня.
🐰 В любом случае Джин хен, у меня сегодня было выступление, так что посмотри, пожалуйста, и тизер-видео и фотографии были выпущены, так что посмотри, пожалуйста. Я буду старательно делать промоушен и буду следовать за тобой, хён. Вечеринка - да!
🐹 Ты всегда крут. Всегда файтинг (так держать)!
🐰 "Ты крут". Хён, ты крут даже в армии! Ты не стареешь, а выглядишь еще моложе.
🐹 Перестань говорить обо мне и начни говорить о себе сейчас
🐰 В общем, наш Джин хён ты вернешься первым. Пока мы будем там, ты должен сделать много классных мероприятий для наших АРМИ. Я тоже сделаю несколько классных мероприятий перед тем, как отправиться туда (в армию)
🐰 Скоро выйдет 3D. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого!
🐰 Это совершенно другой стиль, чем у "Seven". Будет хорошо если вы с нетерпением будете этого ждать.
🐰 В Корее дата выхода песни - Чхусок. Почему я должен был выпустить песню именно в Чхусок? Я оставлю этот ответ на ваше усмотрение. Почему я тороплюсь? Что будет дальше? Что это может быть? Разве вам не интересно?
🐰 Спасибо всем АРМИ, приехавшим на Фестиваль Global Citizen.
🐰 Спасибо и вам, АРМИ из многих регионов, в том числе и из нашей далекой страны - Hankooks*. Я надеюсь, что мне удалось передать вам свои искренние чувства.
[Hankooks - это очень милый способ сказать "Корея"].
🐰 Когда я вернусь в Корею, я хочу съесть самгюпсаль и охгюпсаль с соджу
🐰 О, я видела, как танцует Чимин -хён? Он что-то выложил, а я увидел. Как и ожидалось, Чимин-хён хорош в таких танцах. Он отлично справился!
🐰Я собираюсь пойти поужинать с сотрудниками компании, я немного проголодался
🐰Вам ведь интересно, да? Не теряйте любопытства, и хорошие новости скоро появятся
🐰: С нетерпением жду 3D, мы проведем классные мероприятия. Увидимся в следующий раз, мне было очень весело. Спасибо АРМИ за то, что наблюдаете за мной и хорошие сообщения, я всегда чувствую себя благодарным, когда читаю их. Я скучаю по вам.
🐰 В любом случае, я пойду! Мне тоже теперь придется переодеться. Пока! Пожалуйста, будьте осторожны, будьте здоровы. Увидимся снова~
🐰 Не уходи~ Не уходи~ Не уходи~ 🎵
🐰 Я пойду ~ 🎶

Комментарии Джина на эфире Чонгука:

🐹 Эй, перестань трогать свои волосы!!!
🐹 O, Джве-кей
🐹 Чонгук напиши ответ я прошу
🐹 Я обмениваюсь 300 смс с Джве-Хоупом ежедневно
🐹 Ты тоже скоро придешь на нашу вечеринку
🐹 Ты всегда крут. Всегда файтинг (так держать)!
🐹 Перестань говорить обо мне и начни говорить о себе сейчас
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше