Жизач - новости
Он был преданным мужем и заботливым отцом троих сыновей. Но его жизнь оборвалась в ходе специальной военной операции.

Он отправился туда всего 6 месяцев назад и планировал вернуться домой уже в скором времени, но случилось страшное: Валерия подорвало на мине.

Пусть смерть Валерия Тимиреева станет напоминанием для всех нас о том, что мы должны жить в мире, где ценятся уважение, терпимость и ответственность. И пусть его семья найдет в себе силы пережить эту трагедию и продолжить свой путь в жизни.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизач - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Жизач - новости
9 мс. назад
Дeтвopa кopoтaлa вpeмя вo двope, нo, минyя мycopныe бaки, зaмeтилa чёpный пaкeт, из кoтopoгo выглядывaли кpacныe кyпюpы.

Peбятa зaбpaли вce дeньги и oтнecли иx poдитeлям, тe oбpaтилиcь к мyжчинaм c пoгoнaми, a yж oни нaшли влaдeлицy cpeдcтв: eй oкaзaлacь дaмoчкa, чтo coвceм нeдaвнo зaявилa o кpaжe нaлички.

Kaк выяcнилocь пoзжe, oбчиcтить мaдaм cyмeл eё poдcтвeнник, чтo пoзжe пoбoялcя oтвeтcтвeннocти зa coвepшённoe и peшил пpocтo выбpocить кyпюpы в ближaйшyю ypнy.

Maлышaм, чтo нe пoтpaтили дeньги нa фacт-фyд или элeктpoнки, вpyчили блaгoдapcтвeнныe гpaмoты, a дaмoчкa, чью пpoпaжy oтыcкaли шкoльники, кyпилa ищeйкaм cлaдocтeй.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
9 мс. назад
Мужчина сделал предложение девушке прямо в автобусе «Петрозаводск — Петербург»

Необычное предложение руки и сердца сделал мужчина своей девушке. Свидетелями стали пассажиры автобуса, ехавшего в Петербург из Петрозаводска. Трогательную сцену смогли наблюдать те, кто ехал по маршруту.

Когда рейсовый автобус уже въезжал в Петербург, он остановился. Это было ранним утром, в салон зашел молодой человек с огромным букетом цветов. Очевидцы рассказали, что он попросил у присутствующих минуту внимания, потом нашел среди пассажиров свою девушку и предложил ей стать его женой.

Пассажиры пришли в восторг и отреагировали на красивый поступок бурными аплодисментами. Судя по всему, подруга мужчины ответила ему согласием, а автобус прибыл в пункт назначения.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
9 мс. назад
Девятилетний мальчик в Волгограде на спор прыгнул с 3 этажа и сломал позвоночник

Школьник в Волгограде хотел произвести впечатление на друзей и спрыгнул с высоты третьего этажа. Ребенок остался жив, но получил тяжелые травмы. Несчастье случилось на Гомельской улице. Школьники проводили время на эксплуатируемой крыше жилого комплекса «Александрийский». Мальчик утверждал, что уже прыгал раньше, но с меньшей высоты.

Друзья пытались его отговорить, но безрезультатно: мальчишка уверял, что может прыгнуть, и сделал это. Сотрудники экстренных служб сообщили, что у ребенка в итоге сломаны ноги и позвоночник.

Его лечат в детском отделении травматологии городской больницы скорой помощи № 7. Состояние ребенка оценивают как средней степени тяжести.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
9 мс. назад
Историк моды сравнил фигуру Лолиты с микояновской колбасой

Российскую певицу Лолиту сравнил с колбасой историк моды и телеведущий Александр Васильев. По его мнению, Лолите не стоило носить обтягивающую одежду, когда она весила больше. В тот момент ей следовало выбирать менее облегающие наряды, уверен историк.

«Я считаю, что между женщиной и ее платьем должна быть дистанция. А Лола была в теле и очень любила себя обтягивать. Это создавало эффект микояновской колбасы», – сказал Васильев.

Позже, как отметил эксперт, Лолита сильно похудела и перестала выбирать такую одежду. Он рад, что певица прислушалась к его словам.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше