Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Туризм, путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Туризм, путешествия
9 мс. назад
Парк Аль-Арин. Бахрейн.
Жизач - новости
9 мс. назад
Евгений Кулаков, актер, поделился хорошей новостью о прогрессе своего сына, страдающего аутизмом. В интервью он рассказал о достижениях Ильи, отметив, что юноша уже обладает некоторыми навыками самообслуживания, однако ему все еще необходима помощь тьютора, который направляет его действия.

Особую значимость имеет то, что Илья научился отвечать на вопросы с помощью слов "да" и "нет". Родители признают, что после всех трудностей, связанных с воспитанием особенного ребенка, они начинают ощущать исчезновение отчаяния.

Кроме того, Евгений подчеркнул прогресс Ильи в физическом развитии. Плавание приносит ему большое удовольствие, несмотря на трудности, связанные с операцией на груди. Тем не менее, он смог научиться держаться на спине в воде, что является значительным достижением.

Таким образом, Евгений Кулаков поделился позитивными результатами, достигнутыми его сыном с аутизмом. Это источник большой радости и надежды для всей семьи.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
9 мс. назад
Титул самой прекрасной сотрудницы МЧС России был завоеван 25-летней Анной Юшковой из Удмуртии, сотрудницей МЧС Удмуртии.

В конкурсе, который провело МЧС России на официальной странице в социальной сети ВКонтакте, Анна получила наибольшее количество голосов. Анна родом из Вавожского района и работает фельдшером медико-психологической службы специализированной пожарно-спасательной части. В свободное время она увлекается рукоделием и спортом.

«Я ощущаю всю важность и ответственность нашей работы, когда мы первыми приезжаем на место происшествия и помогаем пострадавшим. Моя победа - это поддержка всей республики. Я благодарю всех, кто принял участие в голосовании», - сказала Анна.

В финале за Анну проголосовали 8 920 человек, что составляет почти 39% от общего числа участников опроса.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
9 мс. назад
Он был преданным мужем и заботливым отцом троих сыновей. Но его жизнь оборвалась в ходе специальной военной операции.

Он отправился туда всего 6 месяцев назад и планировал вернуться домой уже в скором времени, но случилось страшное: Валерия подорвало на мине.

Пусть смерть Валерия Тимиреева станет напоминанием для всех нас о том, что мы должны жить в мире, где ценятся уважение, терпимость и ответственность. И пусть его семья найдет в себе силы пережить эту трагедию и продолжить свой путь в жизни.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше