Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 3 октября (Импульс мира/World Trigger)

Дева – Кэй Тачикава

Кавайность – 90%

Капитан отряда Тачикавы, а также нападающий номер 1 и агент номер 1 в Границе. Из-за своих действий он был антагонистом Арки захвата Черного Триггера, но позже становится второстепенным персонажем. Так же он главный конкурент Джина.

Непросто окажется сосредоточиться на делах в начале дня. Отвлекать вас будут чаще, чем обычно, окружающим будет часто требоваться ваша помощь. Не исключено, что вы допустите какие-то незначительные, но досадные ошибки. Однако их вовремя удастся заметить и исправить. Скорее всего, тут вам помогут друзья.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 3 октября (Импульс мира/World Trigger)

Весы – Соя Казама

Кавайность – 85%

Является капитаном ранга А в отряде Казамы и нападающим номер 2, а также номер 3 в общем зачете. Из-за своих действий он является антагонистом Дуги захвата Черного Триггера, но позже становится второстепенным персонажем. Он также является одним из двенадцати кандидатов на Фуджин.

День будет интересным и плодотворным. Не исключено, что появятся какие-то непростые задачи. За их решение вы возьметесь с энтузиазмом, и во многом благодаря ему и добьетесь успеха. В реализации старых планов вам помогут давние знакомые, а с воплощением в жизнь новой идеи вы отлично справитесь сами.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 3 октября (Импульс мира/World Trigger)

Скорпион – Йоске Йонея

Кавайность – 92%

Нападающий ранга А и членом команды Mива. Он не воспринимает происходящее всерьез, так как он воспринял столкновение с Юмой как захватывающий поворот событий, часто ухмылялся во время драки. Он также не держит зла на Наверов, в отличие от остальной части его Команды.

Многое пойдет не по плану, но вы отнесетесь к этому философски, не станете нервничать и переживать. Стоит запастись терпением, потому что события будут развиваться совсем не так быстро, как вам хотелось бы. Но непреодолимых преград на пути не возникнет. Если в первой половине дня вы что-то упустите, то позже наверняка наверстаете.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 3 октября (Импульс мира/World Trigger)

Стрелец – Ётаро Риндо

Кавайность – 99%

Принц падшей планеты, известной как Аристера, младший брат Руки Шиноды и житель отдела Тамакома. Он не состоит в кровном родстве с Такуми или Юрием Риндо. Скорее, ему дали их фамилию, чтобы притвориться, что он состоит в родстве с первым, что позволило Границе приютить его.

День будет беспокойным и очень интересным. Скорее всего, вам захочется сосредоточиться на одном самом важном деле, но едва ли это удастся. Так что готовьтесь думать обо всем сразу, решать несколько вопросов одновременно. Без напряженных моментов день едва ли обойдется, но серьезных проблем не возникнет, вы наверняка добьетесь успеха.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 3 октября (Импульс мира/World Trigger)

Козерог – Хьюз

Кавайность – 89%

Навер с Афтократора, который после поимки в битве с Джином оказывается брошенным на Земле. Осознав, что его бросили, он соглашается присоединиться к Границе только для того, чтобы вернуться домой. После вступления он сразу же поднялся до B-ранга и теперь является членом второго отряда Тамакомы, выдавая себя за племянника Кронина под псевдонимом Хьюс Кронин.

День окажется благоприятным для общения, хорошо пройдут и деловые, и личные встречи. Вам легко будет ладить с разными людьми. Некоторым Козерогам удастся даже с недавними недоброжелателями договориться о сотрудничестве. Оно будет очень удачными.
Показать больше