Египет ✦ Путешествие Online
Доброго вечера 😍
Египет накрыло ветрами и песком: на ближайшие дни штормовое предупреждение по курортным направлениям. Порывы ветра до 20 м/с, над провинцией Красное море еле и облачно! И, конечно, много пыли в воздухе… радует, что пока тепло:) +32+34:)
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Египет ✦ Путешествие Online , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 3 октября (Импульс мира/World Trigger)

Лев – Джун Арашияма

Кавайность – 96%

Является универсальным бойцом номер 2 в Границе и капитаном отряда Арашиямы. Он также является одним из двенадцати кандидатов на Фуджин. Он очень любит своих младших брата и сестру, пытается их защитить.

Ладить с окружающими сегодня будет непросто. Даже давние знакомые могут понимать вас неправильно, а отношения с любимым человеком может омрачить ревность. Но серьезных проблем не возникнет, если вы не пойдете у эмоций на поводу, будете руководствоваться здравым смыслом.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 3 октября (Импульс мира/World Trigger)

Дева – Кэй Тачикава

Кавайность – 90%

Капитан отряда Тачикавы, а также нападающий номер 1 и агент номер 1 в Границе. Из-за своих действий он был антагонистом Арки захвата Черного Триггера, но позже становится второстепенным персонажем. Так же он главный конкурент Джина.

Непросто окажется сосредоточиться на делах в начале дня. Отвлекать вас будут чаще, чем обычно, окружающим будет часто требоваться ваша помощь. Не исключено, что вы допустите какие-то незначительные, но досадные ошибки. Однако их вовремя удастся заметить и исправить. Скорее всего, тут вам помогут друзья.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 3 октября (Импульс мира/World Trigger)

Весы – Соя Казама

Кавайность – 85%

Является капитаном ранга А в отряде Казамы и нападающим номер 2, а также номер 3 в общем зачете. Из-за своих действий он является антагонистом Дуги захвата Черного Триггера, но позже становится второстепенным персонажем. Он также является одним из двенадцати кандидатов на Фуджин.

День будет интересным и плодотворным. Не исключено, что появятся какие-то непростые задачи. За их решение вы возьметесь с энтузиазмом, и во многом благодаря ему и добьетесь успеха. В реализации старых планов вам помогут давние знакомые, а с воплощением в жизнь новой идеи вы отлично справитесь сами.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 3 октября (Импульс мира/World Trigger)

Скорпион – Йоске Йонея

Кавайность – 92%

Нападающий ранга А и членом команды Mива. Он не воспринимает происходящее всерьез, так как он воспринял столкновение с Юмой как захватывающий поворот событий, часто ухмылялся во время драки. Он также не держит зла на Наверов, в отличие от остальной части его Команды.

Многое пойдет не по плану, но вы отнесетесь к этому философски, не станете нервничать и переживать. Стоит запастись терпением, потому что события будут развиваться совсем не так быстро, как вам хотелось бы. Но непреодолимых преград на пути не возникнет. Если в первой половине дня вы что-то упустите, то позже наверняка наверстаете.
Показать больше