Моменты истории
Знаменитый снимок, облетевший всю планету и сделавший Монро ещё более популярной до сих лет. Сентябрь 1954 год.

мимимими
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Моменты истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Рофлим над покупателями
1 год назад
Women's rules | Женский журна
1 год назад
Keн из фильмoв yжacoв
Подслушано
1 год назад
Приходи на бесплатную практическую онлайн-встречу, где я дам точные рецепты и покажу по шагам технологию изготовления трендовой ароматической свечи.

Это кладезь информации для тех, кто хочет попробовать себя в этом хобби!

https://alinaroitman.ru/sv...

Что в программе?

–6 шагов для старта в свечеварении с полного нуля;

–поймёшь, как найти своих первых клиентов и заработать первые деньги;

–подробная технология изготовления трендовой ароматической свечи со всеми нюансами и секретами;

–поделимся проверенными способами, как можно расширить линейку товаров и увеличить средний чек;

–всё о создании идеальной мастерской у себя дома, даже если мало места и есть дети;

– расскажем, как легко совмещать работу, семью и хобби, которое будет приносить доход;

Плюс мы честно поговорим обо всех трудностях, которые могут встретиться на этом пути.

Расскажу, как из домашнего творчества с нуля сделать экологичный бизнес и зарабатывать на этом (если захочешь).

Свечеварение – это просто, доступно и требует только вашего желания. Проверено моими ученицами уже 53 000 раз!

Приходи на нашу онлайн-встречу и убедись сама! (Для записи переходи на сайт и нажимай на кнопку “зарегистрироваться”)

Вход бесплатный!

Ссылка - https://alinaroitman.ru/sv...

Жду тебя, мой дорогой человек!
Показать больше
Подслушано во Владимире
1 год назад
База отдыха “Sun Rice”золотниковская пустынь, Ивановская область

Отвратительно. Не тратье даже свои деньги и время.
Место неплохое, но отношение свинское. Начиная с самого начала. Когда делала бронь на день рождения звонила и общалась с менеджером Елизаветой, сказали что бронь дома 20.000, и на ночь могут остаться 10 человек и спросили общее количество людей. Мы приехали компанией 18чел и начался треш. Администратор Яна бегала каждый час к нам, сначала ПОСЧИТАТЬ людей, непонятно для чего, потом оказалось 20.000 это просто снять дом, и мы должны были пригласить только 10 человек, за всех остальных будьте добры +950р и за детей старше 3х так по 950р.
Клиентоориентированности никакой от слова совсем. Постоянные ПРЕТЕНЗИИ со стороны Яны, беготня - машины загоните, машины уберите, не отдых а сплошная суета.
В доме нет моющих средств для посуды, ведра под мусор, нет даже чашек и тарелок, чая, сахара. В ванной нет полотенец, горячей воды нет. Номера отстойные, ремонтом там и не пахнет.

Бассейны нам обещали с подогревом, НЕ ВЕДИТЕСЬ, обычные ХОЛОДНЫЕ БАССЕЙНЫ.

Когда время настало 21:00 всех наших гостей кто без ночевки - просто выгоняли с территории, хотя не слова о том, что в 21:00 людям уезжать. За что собственно я оплатила 20.000 не понятно. Некоторые из гостей приехали в 17.00…. Впечатление испорчено.

На все просьбы - огрызаются. Мужу охранник обещал сломать челюсть 😂

Оценка 0ль
Показать больше
Яэ Мико | Genshin impact
1 год назад
Мудрые цитаты
1 год назад
Жить в кайф/ Женский Журнал
1 год назад
Как из магазинной курицы «выгнать» всю химию: совет работника мясокомбината

Говорят, что современной курятиной можно лечить ангину и дистрофию! Уж столько в ней антибиотиков, гормона роста и ещё всякой химической всячины. Поговаривают даже, что кур пичкают формалином — якобы охлаждёнка так дольше хранится.
Прочиmamь npoдолжение...
Показать больше
Психологи шутят
1 год назад
Подслушано Клуб Романтики
1 год назад
#мнение_пкр

Анон

Доброго времени суток.
Хочу поговорить про новеллу "Роза Пустыни"

Я крайне возмущена всеобщим одобрением этой новеллы, ещё никого не встречала кто мог бы подметить недостатки данной истории.
Прошу не реагировать резко на моё мнение если вы фанат "Розы Пустыни"
ВНИМАНИЕ!!
1) текст будет длинным
2) и я могу путаться в некоторых событиях в истории, если обнаружите ошибки укажите мне на них

Начнём.
1) Главная героиня
Обыкновенная Мэри Сьюха, которая вся такая добрая, понимающая.
Часто делается акцент на то какая она не такая фсе читает книжки😢 (момент где Сидни подчеркнула её грамотную речь сравнив её с собой такой неграмотной и тупой на фоне нашей ЯСМИН🔥)Вся ветка с Адилем где все их взаимоотношения строятся на том какие они книжные черви и цитируют Азбуку с Букварем😢.
За обычные поступки (момент где Ясмин не стала спрашивать про подробности развода сестры Мустафы) её сильно хвалят мол вау ты такая ты тактичная не такая змея как остальные женщины.
А ещё она успела в утробе матери выучить все языки мира(к её не менее кринжовой матери у меня тоже есть вопросы). Ок она знает английский и португальский. НО КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА В ИСТОРИИ КАКИЕ-ТО ЧЕЛЫ БАЗАРЯТ НА СВОЁМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ НАША ЯСМЭРИСЬЮХА ПОНИМАЕТ ПАРУ СЛОВ И УЛАВЛИВАЕТ ВСЮ СУТЬ ИХ РАЗГОВОРА👏👏👏👏👏вау😍😍🥰
В общем Ясмин ничем непримечательная гг, которую наделили всеми хорошими качествами но иногда наша бунтарка язвит 😈🔥тип у неё есть личность (как непредсказуемо). Она пытается помогать всем чтобы доказать что она НЕ ТЕНЬ СВОЕГО ОТЦА! (о Боже всем на неё насрать) Чувство будто она хочет угодить всему миру. Автор всячески пытается показать какая она хорошая и умная, и подкупила читателей сделав её феминисткой.Вывод Ясмин картонка, ноль харизмы.
2) Фавориты и персонажи
Сразу скажу что все фавориты картонки, Мустафа и Адиль более менее.
Сидни
Вся личность персонажа строится на том что она пытается доказать что она не просто красивая куколка- пустышка! !!у неё есть душа и она личность!!! Просто обычная гуд герл, ничего интересного в общем.
Джек
Хуй с детским ебалом. Их связь с Ясмин притянута за уши, автор считая себя гением думает что придумала очень интересную параллель между ними мол они оба не хотят быть тенями своих отцов, что они хорошие🥺🥺🥺 Не ощущается его личность, плохо прописан, очень скучный.
Мустафа
Колоритный персонаж(выделяется среди этой кучи макулатуры), к нему особо вопросов нет. Просто он не подходит Ясмин
Адиль
Пока лучший фаворит. Но он слабоват, в нём чего-то не хватает.
Сейчас пару слов про персонажей.
К Каролине вопросов нет
Я крайне возмущена тем что делают с Зейном, то есть нам наконец-то дали персонажа хоть чем-то напоминает личность, человека который не будет вылизывать пятки Ясмин за обычные поступки, который имеет тёмную сторону, но тут🔥🔥🔥его делают фаворитом а там и до вылизывания жопочки Ясмин недалеко, то есть слили персонажа, ничего нового.
Кадир
Но тут уже отдельный разговор, сначала был злодеем, потом автор вспомнила что все близкие гг должны быть хорошими и сделали из него вафельку а все грехи мира скинули на Рабию и Мурада Салейха, то есть автор решил разделить персонажей на злодеев и добрых.

3) Незнание культуры

Ясмин у нас живёт в мусульманской стране, но Ислама в этой новелле как-будто бы и нет. Пару раз она может накинуть платок и всё на этом закончилось мусульманство. Почему нельзя хотя бы все выходные наряды делать с платком, я даже не прошу полностью покрывать её. Ясмин не следует религии, это обычное дело среди мусульман, но почему у неё как у мусульманки не бывает сомнений и угрызений совести. Если автор решила что она атеистка почему этот момент тоже не показали, ведь отказ от религии очень сложно протекает у мусульман.
За неправильно показанную культуры многих авторов осуждают, но автора Розы Пустыни никто не трогает(по крайней мере я не видела возмущений)

Спасибо за внимание, делитесь своим мнением, оспаривайте моё. Всем всего хорошего!
Показать больше
Знакомства Казахстан
1 год назад
Салем жигитер калайсындар