Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кукловод | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Кукловод | Психология
9 мс. назад
Кукловод | Психология
9 мс. назад
Христиане! Взываем к вам, помогите бедным сиротам!

«Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет [других], тот и сам напоён будет» (Притчи 11:25)

Благотворительный фонд "Крылья жизни" взял на себя ответственность и решил помочь бедным сиротам из детских домов. В одноименном футбольном клубе с детьми занимаются профессионалы, помогают с учебой, оказывают психологическую помощь. Это очень важно, дать понять сиротам, что они хоть кому-то небезразличны.

Сегодня в фонд приходит огромное количество деток, желающих присоединиться к тренировкам, поэтому проекту не хватает средств на обеспечение всех детей необходимым инвентарем и формой. Он просит помощи у всех добрых людей.

Будьте и вы милосердны, не отрекайтесь от одиноких сирот. Ведь они совсем одни в этом большом мире. Поможем вместе да возрадуемся!

Пожертвовать сиротам — https://krilyazhizni.ru/ma...
Показать больше
Кукловод | Психология
9 мс. назад
Кукловод | Психология
9 мс. назад
Дорогие наши единоверцы, маленькой Еве становится хуже! Ребенку необходима помощь добрых людей. Родители уже не справляются. Просим откликнуться каждого неравнодушного человека со светлой душой.

Да, маленькая Ева выглядит как обычный ребёнок, но никто не знает, как сильно она плачет по ночам. Малышка мечтает стать здоровой или хотя бы произнести свое первое слово "Мама", но это невозможно... Пока... С диагнозом "ДЦП 4 степени и паралич мозга" мама Евы не собирается мириться, даже если есть 1 шанс из миллиона, эта стойкая женщина его использует.

Сейчас Еве срочно нужна реабилитация, и у мамы нет денег на неё, ей стыдно, но она обращается к нам за помощью. Потому что нет ничего важнее здоровья ребёнка.

Давайте поможем маленькой девочке выздороветь, ведь время неумолимо тает, и вместе с ним и шансы на то, что Ева хоть когда-нибудь пойдёт самостоятельно.

Нельзя допустить, чтобы малышка осталась обездвиженной в кресле на всю жизнь, в наших силах спасти девочку! Мы открыли сбор средств на сайте, все собранные деньги будут потрачены на реабилитацию и лечение Евы. Если Вы хотите помочь, отправьте любую комфортную сумму в поддержку маленькой героини.

Каждые 10, 100, 300 рублей помогут Еве в борьбе за болезнь. Если возможности нет, просим молиться за больное дитя!

*Все подтверждающие документы ребенка опубликованы на официальном сайте фонда "Ресурс" по ссылке ниже. Спасибо за помощь!

Помочь Еве и не оставить её в беде: https://resource-bf.ru/eva...
Показать больше