Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости | Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
рофлим над отдам даром
9 мс. назад
рофлим над отдам даром
9 мс. назад
Я - Учитель начальной школы
9 мс. назад
Тренировка навыков устных вычислений

#учительначальныхклассов
Кукловод | Психология
9 мс. назад
Православные! Семья беженцев в отчаянном положении, просим откликнуться всех неравнодушных людей с открытым сердцем!

"Я просто не имею права опускать руки!," - рассказывает Елена, стиснув зубы от истязающей боли. Полгода назад женщина перенесла серьёзную операцию, и теперь ее жизнь зависит от регулярного медицинского лечения. Действительно, после бегства из родного дома в феврале 2022 года, у Елены нет времени на отчаяние и сокрушения. Ей нужно в одиночку воспитывать двух сыновей, Юрочку и Сашу, а еще ухаживать за больной 59-летней мамой Жанной.

Господь послал на долю женщины много испытаний: Елена не может устроиться на работу, так как ей нужно заботиться о своей больной маме, а ее собственное здоровье требует постоянного медицинского вмешательства. Осенью и зимой её сыновья постоянно болеют респираторными заболеваниями. Бабушка, оставшаяся без документов, не получает никакой государственной поддержки. А вернуться в родной город семья, к сожалению, пока не может.

Елена обратилась в фонд “Добрый Слон” за помощью в покупке продуктов и лекарств, теплой детской одежды и базовых бытовых вещей. Бедная женщина совсем одна в чужом городе, она молит о помощи, чтобы справиться с непредвиденными затратами на медицинские препараты и другие неотложные нужды.

Семья Прохоровых сейчас находится в отчаянном положении, но наше сострадание и подаяние помогут преодолеть трудности, с которыми Елене и ее сыновьям пришлось столкнуться. Они примут любую помощь с благодарностью и открытым сердцем.

Друзья, помолимся за бедную семью, и поможем вместе справиться с трудностями на жизненном пути! Отправить необходимые вещи и продукты можно в центре помощи, или помочь пожертвованием на сайте фонда.

Откликнетесь, добрые и светлые души! Вместе мы сможем спасти эту семью.

Помочь беженцам: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше