Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Japan tumblr | Япония , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Школа Молодости Нины Дувановой
9 мс. назад
"Сначала заставляла делать себя упражнения, а теперь хочу и жду" 

И снова моя любимая рубрика! Обожаю читать, как мои прекрасные леди побеждают страхи, сомнение и лень, и начинают заниматься своим здоровьем и красотой. 

Знаете почему у них появляется такая стойкая мотивация к занятиям? 

Потому что они видят результаты своего труда! И для этого не нужно долго ждать — тело и лицо отзываются на внимание и заботу практически сразу. 

А ещё не нужно заниматься до седьмого пота в зале, куда-то ехать, бояться, что навредишь спине и тратить колоссальные суммы денег, разоряя семейный бюджет. 

В зависимости от ваших целей, по моему методу вам будет достаточно всего 15-40 минут регулярных занятий в спокойной удобной обстановке. 

Сегодня я принесла вам очередную порцию отзывов. И это уже 12 часть из 2010 частей нашей книги откликов и предложений!

Мои дорогие девочки, вы можете получить бонусные баллы за ваши отзывы! 

Если вы кого-либо покупали мои методики и писали о них отзывы, то обязательно заполните специальную форму: https://school.gomolodost....

Вам начислятся 300 бонусных рублей в личном кабинете Геткурса. Эти бонусы можно потратить на покупку любого моего продукта или подписку Клуба "Женщина-Дзен". 

Прекрасные леди, расскажите, а вы вдохновляетесь, когда читаете про чужие успехи? Сами часто пишите отзывы, если что-то понравилось или наоборот, не понравилось? 
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
9 мс. назад
Как пройти сквозь сезонные болячки без осложнений?
Рабочий способ без таблеток, которым я пользуюсь всю жизнь

Мои милые девочки, осень в этом году выдалась чудной, и много где ещё солнечно и тепло. 

Тем не менее, первые ветра и холодные дожди уже коварно подстерегают одетых не по погоде красоток. Начался сезон респираторных заболеваний. 

Мы женщины и долго болеть не привыкли. Поэтому, наспех вылечившись, бежим быстрее дальше по срочным делам. Работа, дети, внуки, огород, закатки и подготовка к зиме — когда тут раскисать? 

А тем временем, недолеченные болячки перетекают в осложнения и незаметно крадут нашу жизненную силу. 

Мы замечаем это по:

— изнуряющей слабости;
— боли в груди;
— повышенной потливости;
— головной боли;
— потере обоняния;
— одышке, ощущению нехватки воздуха, 
— учащенному сердцебиению даже при незначительной нагрузке

Так болезни переходят в хроническую форму и постепенно истощают запас нашего здоровья. От этого страдают все системы организма, особенно дыхательная и лимфатическая. 

И если совсем ничего не делать и не лечить ослабленный организм, могут быть реально плачевные последствия.

Я знаю и хочу поделиться с вами:

— почему нельзя сидеть сложа руки, если насморк и кашель не проходит за 3 дня;

— какая самая главная опасность самолечения, про важные нюансы;

— как помочь организму восстановиться на 100% естественными способами

Поддержите этот пост вашими реакциями! Скажите, девчонки, были у вас симптомы болезней этой осенью? Как чувствуете себя сейчас?

Готовлю новый супер-материал. Хочу помочь вам пройти сквозь сезонные заболевания без осложнений, научить дышать правильно и регулярно, выполняя простые практики на разгон крови лимфы. 

Жду ваши ответы и мы продолжим…
Показать больше
Мир Аниме - World of Anime
9 мс. назад
Мир Аниме - World of Anime
9 мс. назад
Сентябрьская распродажа совместно с Sharingan Store

С временными скидками до 64%

Каталог товаров: https://vk.com/market-2225...
Показать больше