VimeMC › Сервер MINECRAFT
🧞‍♀ Доброго времени суток, дорогие игроки сервера!

Хотим проинформировать Вас о том, что вайп ВСЕХ типов выживаний будет проведен 7 числа.

Не верьте слухам о датах вайпов, вся информация выкладывается только в группе вконтакте!

🦔 Удачной игры на mc.vimemc.net #информация @vimemc #важное @vimemc #vimemc
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от VimeMC › Сервер MINECRAFT , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
MUST - новости
9 мс. назад
В регионах России возвращается обязательный масочный режим

В связи с увеличением случаев респираторных инфекций в ряде российских регионов было решено ввести масочный режим в медучреждениях. Терапевт Алексей Хухрев подчеркнул важность использования медицинских масок в общественных пространствах для тех, кто испытывает симптомы заболевания.

Хухрев отметил, что на текущий момент в России наблюдается сезонное увеличение заболеваний вирусного характера. В этой связи масочный режим был введен в медицинских заведениях для снижения распространения инфекции. В то же время введение общего масочного режима в стране пока не планируется. Однако тем, кто столкнулся с симптомами респираторных заболеваний, следует использовать маску в публичных местах, чтобы предотвратить заражение других.

Так как указанные болезни передаются по воздуху, маска служит надежной защитой для окружающих. При наличии симптомов, таких как повышенная температура, насморк и кашель, важно надевать маску на улице, подчеркнул специалист.

На радио Хухрев также добавил, что здоровым гражданам нет необходимости в масках, так как их главная функция - защищать окружающих от возможного заражения.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
9 мс. назад
Семью участника СВО захотели выселить из единственного жилья

В Ханты-Мансийском автономном округе местные власти пытаются выселить семью участника спецоперации из их единственной квартиры. Согласно информации, администрация Мегиона настаивает на освобождении муниципального жилья семьей ветерана, так как они официально не прописаны в этой квартире.

Отцу солдата ранее было отказано в запросе о регистрации семьи в этой квартире, хотя они проживают там с 1994 года. Он выразил опасение, что по возвращении его сына из службы у него не будет места для проживания.

Юрист семьи утверждает, что ведет переговоры с местной администрацией. При этом она добавила, что в момент обращения в суд власти города не были в курсе, что в этой квартире проживает участник военных действий.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
9 мс. назад
Врачи порвали онкобольной россиянке кишечник и отправили домой

В городе Каменске-Шахтинском Ростовской области произошел медицинский инцидент: во время проведения колоноскопии медицинский работник повредил кишечник онкологической пациентке и после процедуры отправил ее домой. Об этом инциденте информирует Telegram-канал Don Mash.

54-летняя пациентка подверглась исследованию, не связанному с ее онкологическим заболеванием. После выхода из анестезии женщина почувствовала острую боль, однако лечащий врач заверил ее в безопасности проведенной процедуры. Однако той же ночью ее пришлось экстренно госпитализировать и оперировать.

Когда пациентка попыталась уточнить ситуацию у врача, последняя делала вид, что видит ее в первый раз. Несмотря на то что уголовное дело по данному инциденту не было возбуждено, проведенная экспертиза указала на профессиональную непригодность медицинского специалиста.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
9 мс. назад
Шойгу высказался о возможности новой мобилизации

Генеральный штаб Вооруженных сил России не планирует проведение новой мобилизации. Об этом заявил Министр обороны РФ Сергей Шойгу в интервью агентству ТАСС. Шойгу подчеркнул, что текущий состав Вооруженных сил позволяет успешно решать поставленные задачи, в том числе проведение специальных операций. Кроме того, министр обороны подтвердил, что призывники не будут участвовать в военных действиях.

Была информация о демобилизации определенной группы граждан в одном из регионов страны.

Отметим, что Россия начала частичную мобилизацию 21 сентября, завершив ее 28 октября 2022 года. За этот период из резерва было призвано 300 тыс. человек, в то время как более 830 тыс. граждан получили освобождение от мобилизации, многие из которых работали на предприятиях важных для государства отраслей, включая оборонный сектор.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше