Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Чёткие Статусы и Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства
1 год назад
Ищу спутника по жизни, для крепкой любви и создания семьи ☺.
Женская логика | Психология
1 год назад
Шумиха - интересный журнал
1 год назад
Не всех героев пoказывают по тeлевизору!
Сохраненки Бога
1 год назад
Топовые сохраненки
1 год назад
девочки, кидаем свой инстаграм🔥
Милена Завойчинская
1 год назад
#Zc_цитаты

— Правую руку давай, — тихонько велела бывшему мужу.
И под оторопелым взглядом некроманта принялась втирать в пальцы музыканта мазь моего изготовления. Разумеется, это не просто мазь, но Алекс этого не знал. Считал, что просто я умею изготовлять кремы и косметические средства, которые лучше дорогущих и разрекламированных. Закончив массировать и втирать зачарованную смесь в одну руку, продолжила с другой.
— Откуда шрам? — спросила строго, увидев след от пореза на одном из пальцев. — Алекс, ну я же тебя просила: береги руки! Ты ведь мне обещал, что будешь осторожным. Ну как так можно?
— Да я нечаянно, Арин. Так получилось, — тут же, как ребенок, начал оправдываться он. — Ну не ругайся.
— Алекс! Ну как не ругайся? Это ведь твой инструмент! Ты мне слово дал, что будешь делать все возможное, чтобы не повредить руки? И что я вижу? Тут был порез. Вот тут — остаток от ушиба. Ты дрался, что ли? А крем? Ты забываешь его втирать?
Сказать, что Мортем был в полном обалдении от нашей беседы — это ничего не сказать. На его лице изумление было написано аршинными буквами.
— Ну прости, прости! Я исправлюсь, — виновато бормотал скрипач. — А крем я берегу, он у меня почти закончился.
— А позвонить не мог? Я бы приготовила к твоему приезду. Ну Алекс! — с укоризной посетовала я. — Ладно, к утру будет тебе крем. Заскочи ко мне перед отлетом или пришли кого-нибудь.
— Богиня моя, — вздохнул Александр, обнял меня, подтащил к себе и уткнулся лицом в мой живот.

© Милена Завойчинская «Мистер Смерть и чокнутая ведьма»
Показать больше
Красиво сказано...♥
1 год назад
Мемы про школу
1 год назад
Press F пацану...

Мемы про школу
Я умная, добрая и красивая
1 год назад
Женский блог| LadyLand
1 год назад
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Будда