Красивая жизнь. Женский журнал
Открой сезон катания первой – в новом крутом костюме! В CHUKCHA бешеные скидки

Сезон вот-вот начнется. И у тебя есть возможность получить свой идеальный костюм для катания – со скидкой 20%!

Пиши кодовое слово "Сани", чтобы воспользоваться скидкой и ознакомиться с ассортиментом, который сейчас в наличии:

https://vk.com/app5898182_...

Максимальная скидка 20%! За качество, которое прослужит тебе 8+ лет.

– Катайся, дурачься, падай в снег – костюм надежно защитит тебя от переохлаждения, промокания и ветра!

– Все карманы на водонепроницаемых молниях и липучках, чтобы сохранить твои вещи в целости и сохранности

– Есть доп.резинки для защиты от попадания снега, которые сделают твой образ еще более стильным

– Шлем полностью помещается в капюшон – можно полностью упаковаться во время фрирайда

– Снегозащитная юбка на кнопках: теперь глубина сугробов не имеет значения

– Снегозащитные манжеты: теперь можно дополнительно закрепить длинные перчатки;

– Отдельный влагозащитный карман для телефона.

Идеальный вариант для катания при температуре от +5° до -20° с термобельем и дополнительной кофтой.

Это финальные скидки.
Готовься к сезону заранее до повышения цен!

Жми по ссылке, пиши промокод "Сани" и выбирай костюм со скидкой прямо сейчас:

https://vk.com/app5898182_...

Бренд CHUKCHA объединил 600 000 любителей природы и экстремального спорта по всему миру – присоединяйся!
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивая жизнь. Женский журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
9 мс. назад
Россиянам, которые задолжали банкам и МФО, объявят кредитную амнистию.

Попасть под программу и закрыть кредиты за счёт государства, могут:

- совершеннолетние граждане Российской Федерации
- с общей задолженностью по кредитам, оплате коммунальных услуг или штрафам свыше 300 000 рублей
- испытывающие сложности с выплатой обязательных платежей более 3 месяцев.

Подать заявку можно по ссылке: https://vk.com/app5898182_...
После подачи заявки снимаются аресты со счетов и прекращаются начисления процентов по кредитам.

Подтверждено законом №127 “О несостоятельности”. 2023 год
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
9 мс. назад
ФАС направила письмо вертикально-интегрированным и независимым АЗС о необходимости снизить стоимость реализации нефтепродуктов

Это связано со снижением цены топлива на бирже. Территориальные органы ведомства продолжают контрольно-надзорные действия.
Проверяется экономическая обоснованность стоимости мелкооптовой реализации топлива с нефтебаз, а также другие составляющие, которые включаются в конечные цены для потребителей, в том числе аграриев.

Кроме того, анализируется цепочка формирования ценообразования от закупки на нефтеперерабатывающем заводе до реализации потребителю. По итогам первичного анализа были возбуждены 6 дел в 5 регионах по признакам нарушения Закона о защите конкуренции.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
9 мс. назад
Включайте обогреватели и заваривайте чай.
По данным Калмыцкого ЦГМС, 11-13 октября на территории республики во второй половине ночи и утром ожидаются заморозки до -2...-7℃.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
9 мс. назад
Иногда, когда мы долгое время апатичны и подавлены, тогда, согласно тибетской медицине, наша энергия-душа (Ла) повреждена или ушла куда-то. Когда это случается, мы можем это видеть по лицу человека. Такой рассеянный, потерянный, "пустой" вид указывает, что Ла повреждена или ушла. Это очень опасно для жизни. Так как без энергии Ла человек крайне пассивен и легко становится жертвой отрицательных влияний или злых духов.

Защитная энергия Ла – это чистая энергия пяти Элементов, которая наполняет и формирует человеческое тело, его функции. Ла дает нам силу, смелость, стабильность, ясность, ментальное удовлетворение, яркость внешнего вида и гармоничное развитие тела.
Когда защитная энергия Ла пребывает в хорошем состоянии, человек чувствует себя отлично: его организм силен, а ум чист и счастлив.

Различные физические и ментальные расстройства могут вызывают потерю энергии Ла. Например, повреждение отдельных участков тела, где в это время находиться Ла. Её также могут похитить или повредить другие существа. Если человек многократно внезапно просыпается по ночам, это главный признак потери энергии Ла. На потерю Ла указывает отсутствие ясности ума, уныние, утомляемость, блеклый цвет кожи. Когда наша энергия ослаблена или нарушена, другие сущности могут с легкостью наслать на нас провокации или похитить нашу защитную энергию. Ночь - как раз такое время, когда эти сущности могут украсть нашу энергию, потому что мы слишком беззащитны. Поэтому мы часто просыпаемся, когда чувствуем их попытки.

Для восполнения частичной потери Ла, призывания ее назад и возвращение в тело используется тибетский массаж Ла – один из наиболее эффективных методов восстановления потерянной защитной энергии. Хорошо также съездить в сакральные родные места, где Вы выросли, где есть связь с родной землей. Есть и специальные амулеты.

Также в буддийской традиции для этого существуют особые ритуалы, например, Лагук Цегуг. Это древний тибетский ритуал использующийся для возвращения жизненной энергии, достижения здорового равновесия между физическим телом человека, его умом и сознанием. Этот очень сложный в исполнении ритуал эффективно работает на материальном, духовном и физическом уровне. Может проводиться не только для очень больных людей, но и для практически здоровых, чтобы стабилизировать циркуляцию жизненной энергии ла и усилить защитные функции человека. Проводится этот ритуал индивидуально и только в присутствии самого человека. Очень хорошо также регулярно читать мантру Будды долгой жизни Амитаюса как можно больше, например, тысячу раз в день.
Ритуалы, духовная практика и пребывание в местах сакральной силы, особенно на малой родине, могут сыграть решающую роль в восстановлении духовных сил и энергии Ла.
Показать больше