Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от культ поклонения кпоп гёрлс♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Женские секреты
9 мс. назад
Кредитка с уникальным дизайном!

Эта блестящая кредитка будет не у всех.
Успейте оформить свою Тинькофф Платинум с лимитированным дизайном: https://vk.tinkoff.ru/cc-l...

А ещё по ней:
• Кредитный лимит до 1 000 000 ₽
• Выгодное погашение кредита в другом банке
• Кэшбэк до 30%
• Рассрочка без процентов до 12 месяцев

Ограниченная серия..
Показать больше
Женские секреты
9 мс. назад
☝☺ Как восстановить и сохранить здоровые волосы?
Лучшие маски от выпадения волос! Не забудьте сохранить📌
Женские секреты
9 мс. назад
Очень хочется верить в чудо 🙏🙏🙏
Бывший муж актрисы Заворотнюк: "В появлении рака играет роль генетика - у Насти дедушка болел онкологией"

В 2019 году Анастасия Заворотнюк отменила спектакли, перестала сниматься в кино и появляться на публике. Вскоре выяснилось, что актриса серьезно больна. Первый супруг звезды "Моей прекрасной няни" считает, что недуг мог передаться по наследству.

Пока муж и дети Анастасии Заворотнюк хранят молчание, бывший избранник актрисы выступает с заявлениями. Олаф Шварцкопф поделился неизвестными фактами о семье артистки и предположил, по каким причинам она могла заболеть раком. Первая версия - ЭКО.

"Я не знаю, как сейчас чувствует себя Настя, мы давно не общаемся. Последний раз ее видел в 1995 году в Таганском ЗАГСе Москвы, где мы разводились. Может, я хотел бы ее поддержать в период болезни, позвонить ей, но вместе с тем понимаю, что у нее давно другая жизнь. И наверняка мой звонок будет неприятен ее мужу Петру... я по себе сужу. Но вообще, Насте нужно было регулярно проходить различные обследования и тщательно подумать перед тем, как прибегать к процедуре ЭКО", - сказал бизнесмен.

Вторая версия - это плохая наследственность. "Я знаю, что в появлении рака играет роль и генетика, а у Насти дедушка болел онкологией. У него были жуткие боли", - заявил Олаф.

Союз актрисы и немецкого предпринимателя продержался два года. По словам мужчины, Анастасия променяла его на Дмитрия Стрюкова, которому впоследствии родила двоих детей.

62-летний Шварцкопф хоть и обижается на Заворотнюк, но от всего сердца желает ей побороть тяжелый недуг.

"Я искренне желаю ей выздоровления и встретить Новый год в кругу родных в хорошем расположении духа. Она все равно для меня остается очень дорогим человеком", - заключил Олаф.
Жаль её очень!
Показать больше
Женские секреты
9 мс. назад
Всем хороших выходных!