Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от VimeMC › Сервер MINECRAFT , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
Кому - солнце, кому - дождь: синоптики предупредили о погоде на выходных

В Москве и Петербурге 14 и 15 октября ожидаются дожди. При этом в обоих городах на выходных будет относительно тепло: в столице прогнозируют +14…+16, а в Питере — до +13. Об этом рассказали синоптики «Яндекс Погода».

Среди российских городов-миллионников самую тёплую погоду в выходные можно ждать в Волгограде, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре и Ростове-на-Дону.

- Ростов-на-Дону: +20 в субботу и +23 градуса в воскресенье;
- Волгоград: +18 и +21 градус;
- Воронеж: +15 градусов и +20;
- Нижний Новгород: +11 и +18 градусов;
- Самара: +12 и +18 градусов.

Прохладнее всего будет на Урале и Сибири.

- Екатеринбург: +8 в субботу и +10 в воскресенье;
- Пермь: +7 и +12;
- Омск: +11 и +9;
- Челябинск: +10 в оба дня.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
Как будут отдыхать россияне в ноябре

Длинные выходные ждут россиян в ноябре. В какие дни граждане будут отдыхать.

«С субботы, 4 ноября, по понедельник, 6 ноября, включительно в России будут длинные выходные по случаю Дня народного единства», – говорится в сообщении.

В пятницу, 3 ноября, россиян ожидает сокращенный на час рабочий день. В 2023 году 365 календарных дней, из них праздничных и выходных – 118. Следующие длинные выходные ожидают россиян только на Новый год.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
Путин рассказал, как должен решиться конфликт Израиля и Палестины

Президент РФ Владимир Путин на саммите СНГ заявил, что Израиль, безусловно, подвергся "беспрецедентной по своей жестокости атаке и имеет право на защиту", тем не менее урегулирование возможно только путём создания независимой Палестины.

Россия не видит альтернатив урегулированию палестино-израильского конфликта путём переговоров. Их целью должна стать реализация формулы "двух государств", подчеркнул Путин. Президент также отметил, что РФ может внести свою лепту в решение ближневосточного конфликта.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
"Железный Платон": В Пермском крае появился очередной конкурент легендарной воронежской Алёнки

В Кунгуре Пермского края появился конкурент воронежской Алёнки — лыжник Платон. Россияне неоднозначно отреагировали на новый арт-объект, ругая его за, как им кажется, нелепый вид. По словам автора скульптуры Антона Кирякова, пропорции 180-сантиметрового атлета полностью соответствуют человеку со спортивным телосложением. Он признался, что за прототип взял себя.
Показать больше