°bts is my everything +18°
#bime_adm_Anabel #bime_drabble #bime_jimin

- Ты опять не ел весь день? – ураган по имени Т/И врывается в комнату, как обычно, без стука.

На девушку уставилась пара глаз. Удивление и смирение читались в них одновременно. Молодой парень переводит взгляд с вошедшей девушки на свой телефон, по которому он вел прямой эфир.

- Ой…

Дверь захлопнулась с обратной стороны, так же быстро, как и открылась.

Комментарии на трансляции посыпались с еще большей скоростью, чем прежде.

«Пак Чимин, кто это был?»

«Оппа, почему какая-то девушка врывается к тебе без стука?»

«Какого черта себе позволяет эта женщина?»

«Может это был кто-то из стаффа..»

- Арми, эта девушка не из стаффа. Хотя ведет она себя порой, как мой личный менеджер, - парень закатил глаза, представляя тебя, диктующую ему его же расписание на всю неделю, и захихикал.

Несколько секунд для фанатов пролетели незаметно. Арми еще даже не успели ответить на последнюю фразу Чимина. Однако для парня словно вечность прошла. И за эту вечность он смог взвесить все «за» и «против» и выдал следующее:

- Знаете, Арми, я вас очень сильно люблю. И я бы очень хотел быть с вами максимально честным, поэтому хочу, чтобы вы знали… Эта девушка.. Она правда не из стаффа. Она моя девушка, - парень зашмыгал носом, словно сам до конца не верил в произнесенное, - ну, почти моя, - добавил шепотом. – А сейчас, простите, дорогие, но мне и правда пора пойти покушать. Спасибо еще раз за ваши поздравления и за то, что провели этот день со мной. Скоро увидимся, всех целую.

В следующую секунду он выключает трансляцию, выходит из комнаты и идет на свет в гостинной.

На столе стоят маленький бенто-торт и несколько разноцветных пирожных моти. Вокруг дивана и в целом по всему периметру комнаты летают воздушные шарики.
Обводя всю комнату взглядом, он наткнулся на крошечную русоволосую девушку, что сейчас сидела комочком на диване и смотрела на него блестящими глазами.

- Что случилось? – он метнулся молнией к девушке, вытирая слезу, успевшую одиноко скатиться по щеке к носу, заставляя Т/И мило его сморщить.

- Что ты только что сказал?

- Что случилось? Я спросил, что случилось, потому что ты сидишь тут в слезах, я переживаю..

- Нет, Пак Чимин, что ты сказал на прямом эфире?

- Ах, ты про это, - глаза парня сразу забегали по всей комнате. Он резко встал и отошел к окну, пуская руки в карманы серых спортивных штанов.

– Я больше не хочу быть для тебя просто другом. Ты мне нравишься. Сделай подарочек на день рождения, согласись попробовать что-то большее?

Едва он хотел повернуться к ней обратно, как почувствовал объятия ее рук у себя на талии и сопение ее носа где-то чуть выше лопаток.

- Ты никогда и не был для меня просто другом. Ты всегда был лучшим другом.

- О, какая это честь, - он хихикнул, однако она успела почувствовать дрожь в его теле.

Волнуется.

- Был?

- А вот что-то большее - это секс по дружбе, например, да?

- Т/И..

Он резко повернулся и взял девушку на руки, отнес ее к дивану и лег прямо на нее, заглядывая куда-то в самые потаенные уголки души.

- Я хочу быть твоим парнем.

- Я хочу быть твоей девушкой.

Чимин, кажется, не поверил своим ушам. Он выгнул брови дугой и расширил свои глаза, удивленно смотря на девушку.

- А что, ты думал, что твои чувства не взаимны? – она поглаживала его по волосам.

Чимин просто уткнулся носом ей в шею, что-то бубня.

- Кстати, с днем рождения, сладкий.

- Шпасибо.. Когда ты успела это все приготовить? Ты же сейчас должна быть на работе…

- Ну не могла же я оставить своего лучшего друга без тортика, - лукавый взгляд не остался незамеченным.

- Я люблю тебя.

- И я тебя люблю.

- Но на какой хрен ты ворвалась ко мне прямо посреди трансляции..

- Я услышала, как ты жаловался арми, что голоден..

- И решила всем рассказать, что у тебя есть ключ от моей квартиры и ты можешь войти сюда без моего ведома?

- Ну… А ты зачем сказал всем, что я твоя девушка? За тобой же могут следить теперь начать, не дай бог. А если бы я вообще не согласилась?

- Я бы добился положительного ответа. Ты же сама все время говоришь мне не сдаваться.

- Добился бы он, конечно.. Чимин… Слезь с меня, я сделаю нам чай.

- Думаю, по такому поводу нужно что-то покрепче.. По пивку?

- Угу..

- У тебя глаза сейчас светятся больше, чем когда я предложил встречаться.

- Ну ты сравнил конечно. Пиво и ты…

Квартира наполнилась смехом двух любящих друг друга до дрожи в коленках людей, ароматом хмели и страсти.

На утро половина шаров была спущена в процессе игры в изменение голоса, торт, потерявший былую привлекательность, без верхнего слоя крема и коржа, стоял на столе рядом с несколькими пустыми банками пива. А на диване сопели два человека, согревая друг друга дыханием и любовью.

//с днем рождения нашего 🐥//давайте подарим ему нашу любовь//
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
9 мс. назад
Охмайгад Юнги🤭🥺🥺
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
9 мс. назад
Учишься в 10-11 классе? Выбираешь профессию, но совсем не знаешь куда поступать? А ты знаешь, что можешь получить грант на обучение в ведущем вузе Китая?

Объединение China Campus Network помогут тебе:
1. Выучить китайский язык с нуля
2. Изучить специальности будущего
2. Получить практические навыки и стажировку в крутой компании
3. Поступить в престижный китайский вуз по гранту

Китай известен своими передовыми технологиями и инновациями! Здесь ты найдешь высокое качество образования, которое поможет стать квалифицированным специалистом для современных вызовов!

Оставляй заявку на бесплатную консультацию по ссылке https://vk.cc/crmMDi
Показать больше
ПАЦАНЫ И ЧЕРКАШИ
9 мс. назад
Интересное из мира
9 мс. назад
Вован из Реальных пацанов ушел от жены к блогерке. Теперь они ждут ребёнка.