Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные места Москвы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Интересные места Москвы
9 мс. назад
Бесплатная экскурсия "Любимый сад. Прошлое, далекое и не очень". Прогулка с Марьей Лааксо

Вы прогуляетесь по главной аллее и дорожкам сада, поднимемся на грот, зайдете во двор стахеевской усадьбы. Вы узнаете, кому раньше принадлежали эти земли, как проводили свое время в саду ваши родители, дедушки и бабушки.
Вашим провожатым станет Марья Лааксо — краевед, местная жительница, ведущая экскурсий.

Место встречи: вход в сад со стороны Старой Басманной улицы, у стенда Басмании.

Когда: 14 октября в 13:00
Где: Сад им. Баумана. Встреча у входа в сад со стороны Старой Басманной улицы, , у стенда Басмании

Бесплатно по регистрации

Фото Дима Мухин.
Показать больше
Интересные места Москвы
9 мс. назад
Подслушано Нижний Новгород
9 мс. назад
В Нижнем Новгороде активно готовятся к наступающему зимнему сезону. Здесь уже проведен осмотр снегоуборочной техники на Нижне-Волжской набережной. Мы надеемся, что природа будет благосклонной к коммунальным службам, и снегопады в этом году будут умеренными. Вот несколько фотографий с мероприятия со страницы "Новый городовой". Если вы хотите быть в курсе всех новостей, можете подписаться на наш канал. Если у вас есть интересные новости или вы хотите записать подкаст, присылайте информацию нам. Будем рады сотрудничеству!
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
9 мс. назад
Wildberries начал возмещать комиссию клиентам после того, как стало известно о проведенной Генеральной прокуратурой Российской Федерации поверке.

План был четким и надежным, подобно швейцарским часам!

🚀 Подписаться | Прислать новость | Записать подкаст
Показать больше