PUBG MOBILE | Киберспорт
Встречайте первых 8 финалистов PMEWL 2: MID-SEASON SHOWDOWN! 🏆

После напряженных сражений четыре лучшие команды из каждой группы затмили конкурентов в Фазе 1, обеспечив себе прямые путевки в финал. Своими исключительными навыками и непоколебимой решимостью они вызвали у нас трепет! ❤️‍🔥

Теперь, когда мы готовимся ко второму этапу, который начнется 14 октября, мы посмотрим, кто примет вызов и оставит свой след в следующем этапе. Давайте продолжим поддерживать наших финалистов, пока они готовятся к еще более захватывающим сражениям! 💥💪

📅 Даты мероприятия: 9–24 октября.

Следите за обновлениями в наших социальных сетях и не пропустите неожиданные награды! ⚔️

🔗 ПОДРОБНЕЕ: https://discord.gg/ru4VCgm...
#PMEWL #PMEWL2MidSeason
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE | Киберспорт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
слишком мило, до свидания
9 мс. назад
Пушистый медбрат Рон помогает пушистым клиентам ветклиники справляться со стрессом. Ну хорош хвостатый!
Красивые мужчины
9 мс. назад
Подборка классных фильмов для тех, у кого опускаются руки, нет желания и сил идти к собственным целям!

Впереди еще целых день выходных, и я придумала для вас занятие на ближайшие вечера и подготовила для вас подборку самых крутых мотивирующих фильмов 👇🏻

Это время, которое вы проведёте перед телевизором, точно нельзя будет назвать потраченным зря🤗

1️⃣«Малышка на миллион» - фильм о целях, мечтах, невероятной работе и достойному принятию всех тягот жизни и даже смерти. Тяжёлый, но стоящий вашего внимания
2️⃣«Игры разума» - история о том, как великий разум играет злую шутку над его обладателем. Если вы не смотрели этот фильм, сделайте это непременно, гарантирую, что вы не пожалеете
3️⃣«Король говорит» - хорошее умное английское кино о работе над собой.
4️⃣«Москва слезам не верит» - это оскароносный мотивационный пинок под зад
5️⃣«Игра» с Майклом Дугласом. Что это: игра или жизнь? Так сразу и не разберёшь
6️⃣«Джобс. Империя соблазна» 
-история успешного успеха со всеми его сложностями и неудачами.
7️⃣«Предчувствие» с Сандрой Баллок - день будет повторятся до тех пор, пока ты не вынесешь из него все уроки. Вот бы так в жизни, да? Или ну на фиг?
8️⃣«Всегда говори «Да» - да этому фильму, потому что отказы не принимаются ни при каких условиях. Крутейшая актерская игра Джима Керри
9️⃣«Начало» с Ди Каприо. Наши сны - это подсознательная реальность. Невероятно сложный для восприятия фильм, но если вы будете внимательны и вникните в сюжет, вознаграждение в форме удовольствия от просмотра не заставит себя ждать
🔟«Изгой» - самоизоляция в крайнем ее появлении: только он, только друг-мяч, только незнакомый остров. Так что нам нечего жаловаться.
1️⃣1️⃣«Легенда 17» - по мне так в первую очередь патриотичное кино, и во вторую - невероятно мотивирующее.

Что смотрели? Ну и, конечно, делитесь своими любимыми фильмами🍿
Показать больше
Красивые мужчины
9 мс. назад
В прошлом году в это время был небольшой отпуск в Юхновграде! Оставлю здесь небольшую фотоподборку на память🥰
Подслушано Уфа
9 мс. назад
Сегoдня отмечается День чак-чака.