Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔Душа пацана♔ ᴼᴿᴵᴳ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Школа Молодости Нины Дувановой
9 мс. назад
"Из 70-летней пробабки в 50-летнюю Женщину-Дзен" 💃[часть 14 из 2017] 

И это не про путешествия во времени, а дословная цитата моей ученицы Галины, которая занимается в нашем Клубе "Женщина-Дзен" уже больше года. 

Как же я люблю, когда мои девочки начинают чаще смотреть на себя в зеркало и радоваться приятным изменениям)) 

Но ещё приятней мне то, что комплексный подход в тренировках не только возвращает молодость, но и оздоравливает организм на всех уровнях, убирает тревожность, укрепляет иммунитет. 

Девочки, позавчера стартовал набор на самый необходимый осенний марафон — Иммуновдохновение, на котором мы будем восполнять жизненные ресурсы и повышать барьерные функции организма против всех респираторных заболеваний. 

Целый месяц специальных дыхательных практик и комплексов упражнений на разгон крови и лимфы, чтобы вы не только не заболели, но и устранили все возможные осложнения после уже перенесенных заболеваний. 

Долой одышку, сонливость, слабость, отеки, серый цвет лица, быструю утомляемость, готовые боли, хандру и плохое настроение! 

Уже 23 октября в Клубе "Женщина-Дзен" будем укреплять иммунитет и приумножать наше здоровье, чтобы ни одной бацилле не осталось ни единого шанса! 

Вы еще успеваете присоединиться к нам на самых лучших условиях: всего 1490 ₽ за целый месяц занятий в Клубе и 2-недельный марафон внутри Клуба! 

Занятия подойдут дамам всех возрастов и любого уровня физической подготовки. 

Боитесь, что не справитесь? Почитайте отзывы ниже, мои девочки побеждают сомнения, лень и им всё по плечу! И вы можете так же.

Все подробности тут: https://vk.cc/crCJsU
Показать больше
Рофлим над Леонардо Дай Винчик
9 мс. назад
Оцени фигуру без одежды
9 мс. назад
Оцените?) @nu_kak_vam
Не надо стесняться))
Оцени фигуру без одежды
9 мс. назад
Оцените?) @nu_kak_vam
Не надо стесняться))