°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_jungkook

Девушка пролезла под желтой лентой, придерживаемой сотрудником. Она прокручивала в голове только что увиденное: мужчина лежал под деревом, с ветвей которого его только что сняли, синие следы от пальцев хорошо контрастировали на его коже, а губы так и застыли в немом крике.

- Уже осмотрели тело, лейтенант? - из мыслей ее вырвал женский голос.

Его обладательница встретилась к ней нос к носу, завораживая своими собранными золотистыми кудрями в хвост и широкой улыбкой.

- Насильственная смерть от удушья, пара сломанных ребер и изуродованное лицо, что теперь нашим людям придется хорошо попотеть над личностью пострадавшего? Что-то еще скажешь? - лейтенант скрестила руки на груди в ожидании.

- Есть одна маленькая деталь, которая тебе обязательно понравится, - сотрудница протянула ей планшет, на котором появилось изображение некоторых отпечатков, - Их нет. Этот "человек" оставил только отметины на коже. А кто еще может оставить такие четкие следы, но без узора своих пальчиков?

- Андроид, - раздалось над ухом лейтенанта, заставляя рой мурашек спуститься вниз по пояснице.

- Кто это у нас тут? Так, значит, не врали: тебе дали помощника. Ты знала, что его делали тебе под заказ? - девушка изучающе посмотрела на Чонгука, начиная медленно идти на него.

- Меня это не волнует, лишь бы работу хорошо выполнял, - Т/И обернулась к ней.

- В том-то и дело, его проработали до малейшей детали, даже до... - рука девушки коснулась области паха парня, слегка надавив на него.

- Ты что делаешь? - лейтенант отдернула ее, замечая, как диод андроида начинает недобро гореть желтым цветом.

- Как тебя легко вывести, - девушка звонко рассмеялась, стирая пальцем наигранную слезу.

- Если это все, то мы пойдем. Не понимаю, зачем меня вообще нужно было выдергивать сюда. Это не моя работа, - Т/И прикусила щеку, сдерживая ругательство.

- Тебе не сказали? - поток женского смеха резко прервался.

- О чем не сказали? - девушка прищурилась, непонимающе глядя на сотрудницу.

- Это дело имеет прямое к тебе отношение, - она протянула небольшую сложенную в четверть записку.

Т/И рывком забрала ее, разворачивая, но то, что она увидела, заставило сжать зубы.

- Лейтенант? - Чонгук напрягся. Ему не было нужды вмешиваться, пока он не заметил, как побледнела девушка.

- Идем. Нам здесь больше делать нечего, - она небрежно скомкала записку, направляясь к машине.

•••

- Лейтенант? - андроид отвлек девушку.

- М? - Т/И сейчас была увлечена собственными мыслями.

- Что было в той записке? - Чонгук смотрел слишком пронзительно, что каждый раз заставляло чувствовать, как рой мурашек бегает по всей спине.

- Я сейчас за рулем, не мешай, - девушка кивнула вперед, делая знак, что она слишком сосредоточена на дороге.

- Вы можете вести машину и в этот же момент пить кофе, говорить со мной и еще отвечать на звонки, или вы забыли свое утро, лейтенант? - парень усмехнулся. Подловил.

- Чонгук, у меня к тебе вопрос, - девушка не ответила на его замечание, но голос ее стал тише.

- Да, - он даже выпрямился. Т/И редко когда звала его по имени.

- Что ее, - лейтенант говорила о той белокурой сотруднице, - "там" так удивило? Андроиды же "пустые".

- Не все, - диод парня на мгновение загорелся желтым, - Есть модели, которые производятся до мельчайших деталей, на случай, если будет необходимость. А так как я был на заказ для ваш...- ему не дали договорить.

- Все-все, остановись. Уволь меня от этого, большего я знать не хочу, - легкий румянец предательски выдал ее эмоции.

- Лейтенант, вы только что попытались сменить тему? - андроид напрягся, но девушка ничего не ответила, включив погромче радио.

Чонгук выключил его, поймав вопросительный взгляд Т/И. Он не стал задавать больше вопросов, но его диод так и остался гореть красным до конца пути.

P.S. одна очень настойчивая леди достучалась до меня
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
♥ Психология любви ♥
9 мс. назад
Я не умею наполовину любить или дружить. 
Либо всю душу отдам, либо ничего.
♥ Психология любви ♥
9 мс. назад
Не смей давать надежду если не сможешь ее оправдать.
Прикоснулся к душе, — и ты уже за неё в ответе!
♥ Психология любви ♥
9 мс. назад
Самое лучшее украшение — чистая совесть.

 Цицерон
♥ Психология любви ♥
9 мс. назад
Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

Сельма Лагерлёф