LemonCraft | Майнкрафт
Когда вы выходите из игры или отдаляетесь от вашей базы, затем заходите и возвращаетесь к базе через некоторое время - вы понимаете, что все ваши механизмы не работали, и их работа продолжилась только после вашего возвращения 😔

Чанк-лоадер решит вашу проблему! 💪

⏳ Прогрузчик покупается навсегда. В следующем вайпе у вас появится доступ к персональному киту с чанк-лоадером и питанием для него.

💰 Стоимость покупки 5 000₽

🛒 Прямо сейчас можно приобрести во внутриигровом магазине за лимоны. Питание для чанк-лоадера выдается бесплатно по запросу в тех. поддержку.

🎲 Купленный чанк-лоадер нельзя переносить между серверами. Покупка осуществляется только на выбранный сервер.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от LemonCraft | Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
9 мс. назад
ДОБРОЕ УТРО, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
9 мс. назад
анонимно пожалуйста ,админу здоровья крепкого , у меня мама пьющей стала давно а в последние 1,5года очень сильно пьет может месяцами короче алкоголизм последней стадии ,сейчас у нее начались приступы эпилепсии второй раз сегодня и так два раза за ночь ,я ее спасла получается от смерти у меня есть маленькие дети живу с родителями а тут хотели с мужем дом отдельный купить ,как быть теперь если приступы у матери учащаются а лечится она не хочет да и материально не может т.е даже пойти работать ей плохо становится да и отец доводит постоянно ... что делать не знаю медсестра сегодня сказала что эпилепсия непредсказуема может снова и снова повторятся нужен совет 😒 может кто сталкивался ?
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
9 мс. назад
Marmalato - крупная стабильная сеть магазинов! Приглашает в свою команду Продавца-кассира в ТЦ Алмаз.

Наши условия для Тебя:

Полная занятость: график 5 смен в неделю, 7-8 часов. Заработная плата 22000-35000 руб/мес.

Известная стабильная компания.
Яркий модный ассортимент.
Скидка сотрудника на товар 50%.
Возможность реального роста и обучения.
За подробностями звонить/писать по номеру : +7 923 417-45-56 Дарья или ЗАПОЛНИ АНКЕТУ:
https://docs.google.com/fo...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
9 мс. назад
Kaк же все таки замечательно прийти домой с работы. Весь день на нервах, все надоело. Уставший приходишь и настроение поднимается, потому что дoма тебя ждут. Cын бежит показывать какие рисунки он мне нарисовал, жена балует вкусным ужином. Что бы не говорили, семья это огромное счастье))))
Показать больше