Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
AlexandriА (Аниме новости)
9 мс. назад
⚡ Боруто и Каваки после таймскипа на обложке V-Jump [Теперь без шакалов].

Новая глава выйдет 20-го октября.
AlexandriА (Аниме новости)
9 мс. назад
🎊 Кстати, сегодня в Японии «День мини-юбок».

📅 #календарь @advance_empire | #Japan
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
9 мс. назад
⚡ Кадры к 13-й серии 2-го сезона «Магической Битвы».

Выходит она уже завтра.
Хозяюшка / Женские хитрости
9 мс. назад
3 совета бабушке, как защитить свой мозг от старости

Я хочу поделиться с вами 3 советами, которые не принято давать.

Но сначала – статистика.

Уверен, вы раньше об этом не задумывались, но…

В России больше 63% людей солидного возраста беспокоятся лишь о своем физическом здоровье. О том, как работают их колени, пищеварительная система и другие органы.

И при этом всего лишь 7% населения нашей страны такое же внимание уделяет своему мозгу.

Что может быть страшнее, чем вышедший из строя мозг?

Когда бабушка, которая еще пару лет назад встречала внуков и радовала их пирожками, сейчас «шкодит» и за ней нужен глаз да глаз? Сама же она считает, что все в порядке и не осознает происходящих изменений.

И при этом физически она полностью здорова. Но от этого лишь грустнее…

Современная медицина больше знает о телесной помощи, чем о ментальном здоровье. Из-за этого на попечении родственников остается все еще активный пожилой человек, который требует постоянного присмотра.

Как не угодить в эту ловушку? Как защитить себя от проблем с памятью и не превратиться в обузу для родственников?

Давайте разбираться.

Есть 3 простых совета, которые помогут предотвратить старение мозга и защитить себя от проблем с памятью.

1. Учиться новому. Читать книги, смотреть обучающие телепередачи и держать мозг «в тонусе».
2. Не закрываться от изменений. Часто люди преклонного возраста настороженно воспринимают все новое, а ведь это – один из основных признаков, что в мозге начались изменения.
3. Тренировать свою память. Чем чаще мы даем мозгу нагрузку – тем надежнее он защищен от старения.

На первый взгляд, кажется, что это слишком просто. И это действительно так.

Защитить себя от старения – несложно. Нужно лишь знать, как это сделать и «тренировать» мозг хотя бы 20 минут в день.

Я советую начать с развития крепкой памяти.

По статистике люди с развитой памятью крайне редко страдают от заболеваний мозга. И в быту умение быстро запоминать имена, детали разговоров, рецепты и дни рождения внуков точно пригодится.

А что вы скажете, если я приглашу вас на марафон, на котором вы «прокачаете» свою память и защитите себя от старения.

Стоимость: 0 рублей.

Всего за 5 дней вы поймете, как полностью обезопасить себя от страшных недугов мозга.

Заинтриговал?

Тогда давайте познакомимся!

Меня зовут Константин Дудин. Здесь за последние пару лет я обучил больше 100 000 человек навыкам запоминания:
https://vk.com/app5898182_...

Вы могли видеть меня в научно-познавательных шоу на телеканалах “Россия 1” и “Наука 2.0”. А также я установил несколько мировых рекордов и разработал свою систему обучения.

Главная особенность моего подхода: практика.

Я могу научить любого человека запоминать. И вы убедитесь в этом уже на первом уроке марафона.

Мои ученики уже на вводном эфире учатся запоминать «по-новому». Сначала кажется, что это сложно. Но достаточно 2-3 минут, чтобы освоить новый прием запоминания.

Вы удивитесь, на что способна ваша память! И напомню, это полностью бесплатное обучение.

Есть только одно правило: выполнить несколько подготовительных заданий и выделить 30 минут на первый урок. Этого уже достаточно, чтобы научиться за 10-20 секунд запоминать то, что сейчас приходится «зубрить» несколько часов.

Готовы защитить свой мозг от старения и обезопасить себя от ментальных недугов? Научиться запоминать любую информацию и стать примером для подражания для внуков?

Тогда переходите по ссылке:
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше