История России и СССР
Как метко подметил великолепный сатирик Владимир Зельдин.

Спорить с правдой бесполезно. Нам поколению, жившему в СССР, есть с чем сравнивать. Нам действительно говорили, что жить замечательно будут дети, при коммунизме уже. А сейчас и мы сами видим, что спокойнее и защищенные мы были в Советском Союзе.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России и СССР
9 мс. назад
Наталья Вaрлей была эквилибристкой в цирке. Красавица

Письмо от подписчицы: «Эталон женской красоты актриса Наталля Варлей. К нам как то приезжал цирк шапито. В антракте я увидела воздушных гимнасток близко. Божечка мой. Они тонюсенькие, как тростинки. Они работали в парах со своими мужьями. А Наталья Варлей просто удивительной красоты артистка, до сих пор выглядит бесподобно.»
Показать больше
История России и СССР
9 мс. назад
Комсомольский билет - гордость молодежи. А у Вас был этот документ?

Написала нам подписчица: «Я и сейчас считаю себя комсомолкой и коммунисткой. Я считаю, что этого не вычеркнешь, мы давали клятвы на служение Родине, любви и вере в людей, а значит, мы должны. Мы детям передаем заветы честной жизни: мы за мир, за добро и за братство народов.»
Показать больше
История России и СССР
9 мс. назад
Фотография знаменитого актёра Георгия Вицина со своей единственной дочерью, 90-е года.

Письмо от подписчицы: «Я читала, что Георгий Вицин был в одном, довольно таки благополучном браке, до последних дней. Просто он был закрытым человеком и ему не было скучно с самим собой. Поэтому немного друзей артист заимел. Дочь свою очень любил. Даже на съемках фильмов, рассказывают, он держался особняком.»
Показать больше
BEAUTY INSTA
9 мс. назад
Лобова Дарья
BEAUTY INSTA
9 мс. назад
Laura