Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Max Bulhov | Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ВЕСТИ
9 мс. назад
При вторжении в Израиль члены ХАМАС имели с собой инструкции по изготовлению химического оружия, заявил президент Израиля.
ВЕСТИ
9 мс. назад
"Доверие к Зеленскому стремительно падает, раз он защищает не народ, а коррупционеров" — заявил Виктор Медведчук, комментируя непубличную просьбу президента Украины не поднимать тему коррупции.

В своей авторской колонке на "Смотрим" политик добавил, что логичным ответом на это была бы просьба остановить издевательства над страной и прекратить войну, так как Зеленский это обещал.

"Только вот таких журналистов, чтобы такое попросили, на Украине не осталось " — отметил Медведчук.

Он подчеркнул, что тех, кто "слил" эту информацию, ожидает как минимум "профилактическая работа", а как максимум — лишение свободы.

Смотрим подробности: https://smotrim.ru/article...
Показать больше
ВЕСТИ
9 мс. назад
Денис Пушилин присвоил звание Героя ДНР Владимиру Соловьеву и поблагодарил от лица жителей республики за поддержку Донбасса.

"Мало осталось мест, где он не побывал — в самой гуще событий, причем то, что он делает, как помогает, во многом остается за кадром", - отметил глава ДНР.
Показать больше
ВЕСТИ
9 мс. назад
Министерство образования Израиля исключит из школьной программы упоминания о Грете Тунберг, так как она высказывалась в поддержку Палестины и сектора Газа.
ВЕСТИ
9 мс. назад
Новая Зеландия решила к 2050 году уничтожить всех крыс, горностаев, опоссумов и диких кошек ради местных птиц. Общественные группы либо отлавливают хищных животных, либо травят.