Science Side of Tumblr
#biology @sciencetumblr #ЗоологияОтbunjywunjy @sciencetumblr
— Есть ли у тебя любимые примеры удивительного полового диморфизма в природе?

— Ну разумеется!

Tremoctopus (ака осьминог-одеяло) - чудесное существо. достигающие около двух метров в длину, самки величественно скользят по тропическим южным морям, развивая за собой две огромных ярких мантии из сросшихся щупалец!

они используют свой яркий плащ как фактор устрашения, обманывая как хищников, так и жертв, заставляя воспринимать их НАМНОГО большими, чем на самом деле! посмотри на это. ты бы разве докопался до неё?? Я бы не посмел.

самцы, с другой стороны, в длину около дюйма.
* звуки пищащей игрушки *
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Science Side of Tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства
1 год назад
Ищу спутника по жизни, для крепкой любви и создания семьи ☺.
Знакомства
1 год назад
Я ПРОСТО ХОЧУ НАЙТИ ПРИЯТНОГО СОБЕСЕДНИКА.
как же я люблю бтс
1 год назад
Чонгук начал лайв💜🤗
Эробун, говорит 😄

🐰 Я предполагаю, что вы все уже в курсе.
🐰 Не знаю, что именно загрузили, но все вы знаете, это точно!
🐰 Синг выходит 14 числа!
🐰 Это так здорово, и я так взволнован.
🐰 Я думаю, что вы очень долго этого ждали ~

🐰 Я просто хочу, чтобы вы знали, что я тоже работаю над своим альбомом.

🐰 Я правда работаю над своим альбомом, так что не расстраивайтесь из-за того, что это сингл ~

🐰 Ну, по крайней мере, я могу рассказать о своем клипе, да? Я снял клип, и было очень весело.

🐰 А еще я хочу стать еще лучше и стать еще круче.

Ты и так самый крутой, Чонгука 👌

🐰 Я буду усиленно готовиться, чтобы показать вам направленность и цвета музыки, которую я хочу сделать, голос, который я еще не показывал.

🐰 Теперь, когда я отдохнул, отдых кажется легким.

🐰 Я буду усердно работать, чтобы показать вам классный образ (меня)

🐰 Конечно, я скучаю по Джин Хёну. И по Хоби хёну тоже.

🐰 Розовая шапочка, она у меня есть. И желтая тоже есть.

🐰 Я включил прямой эфир, чтобы рассказать о сингле, но мне больше нечего сказать, вот он! Пожалуйста, поддержите меня. На этом все, пока что

🐰 Все верно, у меня еще один пирсинг (в губе). Я сделал его здесь. Возможно, есть некоторые АРМИ, которым это не нравится, но мне жаль! Я хотел это сделать!

🐰 Во время практики в компании мне захотелось чего-нибудь сладкого, поэтому я накупил много снеков.

Чонгук сказал, что когда у него была встреча с bang pd, он слушал песню, и сказал, что он действительно очень хочет сделать эту песню. И он начал работать над ней~
Также сказал, что собирается прожить свою жизнь, работая усерднее 🥹

🐰 что, почему болит губа? Потому что я её проколол
🐰 я не пью сегодня, это газировка

🐰 но знаете, когда я ем, это всегда мешало (жевал это). А , слюни продолжали литься~ ох, и знаете, я делаю прерывистое голодание в эти дни

🐰 не знаю, делает ли он это сознательно, но, и вы, наверное, тоже знаете, но Юнги хён крут, но он милый

🐰 во время его прямого эфира: всякий раз, когда я вижу Юнги Хёна, он кажется мне таким милым. Он такой крутой, но такой милый. У него есть милая сторона, вы все знаете, да?

🐰 ах, концерт Юнги Хёна был потрясающим... он так старался... почему Юнги мне так симпатичен... я знаю, что он очень крутой, но не знаю, почему он мне так симпатичен... то есть он такой крутой, играет на пианино, на гитаре... заставляет меня задуматься, не стоит ли ему также играть на чем-нибудь во время пения и танцев, но ха... я чувствую себя ленивым ха...

🐰 Я был на уроке английского прямо перед прямым эфиром... я понял, но... почему английский такой трудный... он такой трудный

🐰 Я очень надеюсь, что вам понравится сингл, я усердно работал над его записью... Вы, ребята, с нетерпением ждете его, верно? Пожалуйста, ждите его с нетерпением ~ 😊

🐰 Стоит ли мне начать читать английские комментарии?
🐰 пожалуйста, скажите намасте
🐰 bae gopayo? [ты голоден], нет, я только недавно поел
🐰 пожалуйста, скажите te amo

🐰 ах, концерт Юнги Хёна был потрясающим... он так старался... почему Юнги мне так симпатичен... я знаю, что он очень крутой, но не знаю, почему он мне так симпатичен... то есть он такой крутой, играет на пианино, на гитаре... заставляет меня задуматься, не стоит ли ему также играть на чем-нибудь во время пения и танцев, но ха... я чувствую себя ленивым ха...

🐰 Я был на уроке английского прямо перед прямым эфиром... я понял, но... почему английский такой трудный... он такой трудный

🐰 Я очень надеюсь, что вам понравится сингл, я усердно работал над его записью... Вы, ребята, с нетерпением ждете его, верно? Пожалуйста, ждите его с нетерпением ~ 😊

🐰 Стоит ли мне начать читать английские комментарии?
🐰 пожалуйста, скажите намасте
🐰 bae gopayo? [ты голоден], нет, я только недавно поел
🐰 пожалуйста, скажите te amo

Чонгук говорил, что был на уроке английского, но сейчас уже все забыл 😂

🐰 ха, я не могу вспомнить, когда пытаюсь вспомнить... я помню, что бронировал? не знаю... не знаю

🐰 произошло ли что нибудь хорошее/веселое в последнее время? Дайте мне знать, что интересного у вас происходит в эти дни
🐰 когда меня спрашивают, есть ли у тебя что-то веселое, мне нечего сказать... почему так?

🐰 стоит ли спойлерить о песне? стоит ли спойлерить?
🐰 но тогда люди из компании начнут нервничать 😄
🐰 хмм, стоит ли мне спойлерить или нет... Хайб можно???? стоит ли мне спойлерить?

🐰 стоит ли мне попробовать сделать новое сердце своими руками?
🐰 хм это уже есть
🐰 это все уже есть
🐰 *задумчиво* нет хах
🐰 не знаю, я не смогу
🐰 *попытка* есть ли кто-нибудь, кто делал это? нет, да?
🐰 У МЕНЯ РУКА БОЛИТ

🐰 давайте просто потренируемся
🐰 что мне делать

🐰 ХОРОШО, ДАВАЙТЕ ПОЗАНИМАЕМСЯ
🐰 надо разобраться
🐰 *начинает работать*

🐰 *глубоко дышит*
🐰 я устал... я устал... я устал... у меня нет сил... мне нужно включить музыку и сделать это с силой, но....
🐰 ха... у меня нет сил сегодня... я не могу это сделать

🐰 почему мое тело такое тяжелое????
🐰 хаааа.... я устал

🐰 я должен сжечь калории, которые я съел сегодня!!!
🐰 *медленно возвращается к тренировке*

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ😁
Показать больше
Аниме Моменты
1 год назад
Хоримия 🌍 Horimiya
К ранам души Аниме приложи
1 год назад
картинки растопят ваше сердце ❤
сохраненки
1 год назад
И побежала хвастаться подругам
Аниме | AniProject
1 год назад
Ещё бы😇💕
Я - Учитель начальной школы
1 год назад
Парный согласный в корне слова, 2 – 3 класс
Дидактический материал

#учительначальныхклассов
Dorama 드라마 | Цитаты из дорам
1 год назад
У каждой девушки должен быть свой мастер маникюра, ресниц, свой личный психолог и... ТАРОЛОГ! 🌙

Привет, меня зовут Лили и я с удовольствием стану той самой подружкой-тарологом для тебя! 💜

ПОПАДАЮ на все 100%
Расклады сбываются ежедневно!

Я являюсь профессиональным тарологом и консультантом по отношениям, работаю в Таро уже более 7 лет и я знаю, как точно попасть в цель и ответить на все твои вопросы! https://t.me/tarowitchlily 💖
Показать больше
Факты из Истории
1 год назад