Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КРАСНОДАР Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
Вот вам мем по пси. Чтобы все радовались в комментариях. Приду, проверю.
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#мнение_пкр

Привет всем )
Хочу высказать свое мнение на счет новых серий Секрет Небес ..
Честно я очень разочарованна
В последнее время серии стали очень короткие и как буд то неинтересны
Раньше я была заворожена сейчас совсем нет .
У меня Ветка с Люцифером
Но в последнее время его почти нету в сериях
Я не понимаю что случилось и почему все так ..
Все таки не хватает эффекта вау
А что вы думаете ?)
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
Сидят и ревнуют друг друга😂
Мои любимые🔥
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#мнение_пкр

Анонимно.
Про Эдемов сад. Как можно в 23ем году поставить на фаворитов разных художников? Я просто не могу нормально читать историю, видя как прыгает стилистика между гг/другими и Касом.
Он красив очень, но отдельно. И он такой не из-за роста, лидер его группы тоже высокий. В итоге гг и все остальные рядом с ним выглядят крупными головастиками, а он худым и длинным инопланетянином.
И на картине в их квартире он и его голова нормального размера.
Возможно, они могли бы исправить хотя бы масштаб спрайта..?
Просто удивляет, что после всех этапов проектирования, тестирования и тд... неужели ни у кого из контролирующих процесс не дернулся глаз? Не хотелось бы в очередной раз пинать Реми, но Александра!!! (шепотом отчаяния) *ты должна была бороться со злом...*
В итоге у семи нянек дитя без глазу и фаворит в другой цветовой гамме и странного масштаба.

//Лия тоже странная. Что-то в ней неправильное, отталкивающее. И точно под такой губой не может быть такой тени. А линии у носа слишком яркие.
//Все 4 типа гг с тяжелым массивным лицом (художница Теодоры это твои проделки?) Хоть одну бы сделали похожей на постер(
У меня второй тип и у нее какая-то придурковатая мимика и выпученные в вечном удивлении глаза.
Я сначала взяла четвертый, но она слииишком теодора.
Первый так вообще нло..(
И поза как у куклы, человек в ней не чувствуется вообще и я не могу ей сопереживать.
Но здесь, я просто так уже ворчу, вкусовщина.

// Увидя часть Дина в кружочках на посте-спойлере, я такая "Ваууу мой фаворит!!!!"
А по итогу ему переборщили с деталями на лице - все эти волосики и точки очень перегружают, и он стоит в чахоточной позе, будто щас закашляется и забрызгает нас кровью(((( И теперь, несмотря на его красоту, он для меня отталкивающий, потому что заразный и больной(
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад