Юра Волков
‼ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ‼
С этого дня начинается новая жизнь этой группы , постараюсь коротко рассказать обо всём сейчас и не занимать много вашего времени.

✅ Публикации ✅
Публикации с этого дня будут регулярные , самые интересные и самые новые новости будем стараться публиковать тут .
Так же публикации в нашем Telegram ( https://t.me/VOLKOVFUN )
Постараемся удерживать качество на высшем уровне .. ( Потом Юра у нас будет рекламу ещё покупать , ахаха )

✅ Немного нового ✅
Для вас открыта предложка группы ( Предложить запись ) ждём от вас ваших фото / видео материалов на любую тематику . ❗Публикации ваших записей будет так : 1 запись в день в Вконтакте и 1 запись в день в Telegram . Отбирать будем самые интересные и креативные материалы ❤ В дальнейшем , когда группа нормализуется , данные публикации ваши будут оплачиваться нами ..

✅ Реклама ✅
Важная информация , в нашей группы вы можете приобрести рекламу и реклама будет таким образом . В день 1 реклама в ленте ( 24 часа ) и 1 реклама в истории ( 24 часа ) так же имеется реклама в Telegram критерии тоже самые как и тут . ❗ Не более 1 рекламы в день будет публиковаться в каждом разделе , поскольку цель данной группы не забить её рекламой а наполнить интересным контентом.. Спасибо за понимание ❤

✅ Конкурсы ✅
Вас скоро ждёт масштабный конкурс с хорошим призовым фондом , ориентировочно это состоится к концу месяца . Условия будут не сложные.

На этом всё , это наши планы на ближайшее время . Всем спасибо за внимание , хорошего и продуктивного вам дня ‼❤❤
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Юра Волков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Москва | Ищу тебя
9 мс. назад
Меня зовут Елена, мне 29 лет, приехала к вам на практику, я эколог, изучаем загрязнение окружающей среды, дело в том что я совсем не знаю ни города, да и друзей тут нет совсем, чувствую себя очень одиноко... Я общительная, буду рада общению. Я добрая, характер терпимый, но не без своих тараканов, могу с ними познакомить за чашечкой кофе или прогулкой по городу, если есть желание)
____________________________________
Показать только женские анкеты: #girl @mos_dating
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
С романтикой на «Вы»
9 мс. назад
С романтикой на «Вы»
9 мс. назад
С романтикой на «Вы»
9 мс. назад
Моменты истории
9 мс. назад
Cтул из детского сада. Крепкий, до сих пор стоит на даче, кто бы ни садился, всех выдерживает!

мимимими