Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от последняя сохраненка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
последняя сохраненка
9 мс. назад
😍🌷ЛИЧНЫЙ РАСКЛАД ОТ 150₽ - ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 🌷😍

Успей сделать заказ ⬇️
ЗАКАЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ В ВОТСАП: +79173415242

📍Профессиональный Таролог Анастасия
🔖Отвечу на все ваши вопросы, делаю расклады на любые темы: отношения, личная жизнь, работа и финансы и.т.д
📎Полная конфиденциальность запроса
🧮Ответ в день обращения
✏️Детальный разбор, вы получите все ответы о которых хотите знать
🔒Помощь 24/7
💜Все отзывы на стене реальные
🔎Опыт работы 12 лет
🖊️Жду именно тебя, обращайся!
Показать больше
последняя сохраненка
9 мс. назад
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
9 мс. назад
Реестр злостных должников по алиментам создадут в России.

Читаем об этом в статье.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
9 мс. назад
Герой СВО из Красноярского края спас дочку погибшего разведчика

Десантник после СВО стал ангелом-хранителем для маленькой девочки. При обстреле Роман Зубарев из Назарово (это городок в 150 километрах от Красноярска) был тяжело ранен, еле двигалась рука. И все же ему удалось спасти 8-летнюю Катю. По сути, боец вытащил ребенка с того света. Сумел откачать, когда малышка уже утонула.

Роман вместе с сыном Матвейкой гулял в березовой роще, рядом речка Ададым. И тут слышат – у воды кто-то кричит.

- Подскакивает пацан на велике: «Дяденька, вы хорошо плаваете? Девочка тонет!». Мы туда. До реки недалеко, метров 50-100. Но я для скорости скинул сланцы, бежал босиком.

Несколько секунд, и на месте. А там жуть: на воде – лицом вниз – лежала девочка. Не двигалась, не боролась, уже не дышала. Ададым – речка небольшая. Но за мостом есть яма, не все о ней знают. Девочка хотела покормить уток. Поскользнулась и с головой ушла под воду. Благо кто-то из детей сориентировался – смог вовремя позвать на помощь.

- Когда я поднял девочку из воды, она была уже вся синяя. Никаких признаков жизни. А нас в МЧС (я проработал там три года) учили: при таком утоплении надо перекинуть человека через колено лицом вниз. Затем освободить его рот и резко нажать на корень языка, чтобы вызвать рвоту. Так я и сделал. Перевернул, очистил рот от травы, давил на язык. Заодно сжимал с боков грудную клетку, чтобы удалить воду из легких.

Вокруг суетились люди: «Ой, зачем ты ее в траву лицом опустил? Куда смотрят родители?». – Отстаньте! – он не выдержал, сорвался на крик, лучше скорую вызывайте! Одна минута, другая, третья. Давай же, давай! Неужели не выйдет? И вдруг девчушка захрипела. «Ну, все нормально, - выдохнул Роман. - Жить будет!».

Когда подъехала скорая, Катя пришла в себя. А медики были в шоке: «Вы понимаете, что вытащили ребенка с того света? Это даже специалистам не под силу!».

- Не знаю, сработало что-то помимо меня. Девочка потом долго лечилась от пневмонии. В тот день ее легкие уже сдались. А мы нет, - сказал Роман.

Позже Роман узнал: оказывается, Катя – дочка первого в их городе героя СВО. Ее папа был пулеметчиком разведроты. Прошлой весной Николай Хомченко погиб в бою. Ему было всего 29 лет.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
9 мс. назад
В Москве начали проверять не вставших на воинский учет мигрантов с паспортами РФ

В столице России полицейские начали осуществлять проверки мигрантов, которые недавно получили гражданство РФ, но не прошли воинский учет. По информации канала, органам порядка дали указание выявлять таких иностранных граждан и направлять их в военкоматы. Так, мигранты, которым уже исполнилось 30 лет и ставшие гражданами России, могут быть призваны на военную службу.

Недавно в Котельниках близ Москвы прошел рейд у одной из мечетей. В ходе акции сотрудники ОМОН проверили документы у 300 человек, после чего направили их в военное учреждение для учета.

Также депутат Госдумы Александр Хинштейн отметил инцидент с задержанием мигрантов, которые выразили неуважение к губернатору Самарской области.

По словам депутата, в Самаре задержанные молодые люди проживают без своих родителей: мать находится в столице, а отец - в своей стране. Хинштейн также добавил, что эти братья регулярно вызывали конфликты и создавали проблемы для местных жителей.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше