Женский журнал №1
Мой мужчина должен любить меня как отец , понимать как друг , защищать как брат , и быть верным, как муж.
У остальных нет шансов.
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский журнал №1 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женский журнал №1
8 мс. назад
Набираю помощников на Вайлдберриз. Удаленно. Без опыта.

Опыт не нужен, потому что новичкам проще объяснять!

Да и ничего сложного тут нет. Я ведь дам тебе схему. Просто нужно будет повторить по шагам.

А в конце получить свои деньги на карточку.

Смотри, тебе нужно заходить на Вайлдберриз 1 раз в день. И делать простые действия:

- Фото выложить
- Описание вставить
- Табличку заполнить.

Вот и вся подработка.

Быстро разберешься. Да я и помогу, на все вопросы отвечу!

Это простая и безопасная подработка. Я когда-то сама начинала с малого, а теперь больше нигде не работаю.

Просто не надо. Могу и уехать куда-нибудь, и родителям помочь. И без кредитов и паники все.

Мне сейчас спокойно, потому что работа стабильная.

Вот и хочу ответственным девочкам помочь. Поэтому все свои инструкции отдаю бесплатно по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Условия отличные:

- Свободный график (можешь работать и в обеденный перерыв)

- Совмещать можно (с офисом, декретом, учебой)

- На опыт, возраст и образование никто не смотрит

Конечно, тут надо немного поучиться и разобраться. Это ведь подработка, а не халява.

Но зато плюсик к з/п того стоит.

Тем более, можешь откуда угодно работать. Хоть из кафешки с чашечкой кофе, хоть по дороге домой.

И главное, особые навыки не нужны. Любая так может работать. Просто берешь готовую схему и по ней идешь.

Ничего не выдумываешь, не изобретаешь. Просто повторяешь и все, чтобы получить плюсик к з/п на карточку.

Так подработаешь недельку, и уже меньше экономить нужно. И не выискивать что-то по акции.

Так что забирай мою инструкцию бесплатно по этой ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Жми "Разрешить", чтобы я могла прислать сообщение в личку.

Там расскажу, что делать дальше.

Только смотри, всех не смогу обучить. Мест не так много осталось!
Показать больше
Женский журнал №1
8 мс. назад
Удалённая работа: нужен человек помогать продвигать товары на Wildberries. Можно без опыта. За хорошие деньги

Уже который месяц я нахожусь в шоке…

Ведь менеджер маркетплейсов – идеальная профессия.

1. Работаешь из дома в удобное тебе время.
2. Можно поехать в отпуск, когда захочешь.
3. Легко можно заработать на любые хотелки.

А столько ответственных способных девушек тратят свою жизнь на душные офисы и магазины. Терпят неблагодарное начальство. Стоят весь день на ногах. И не могут вспомнить, когда в последний раз отдыхали.

Вы чего? Если вы с такой работой справляетесь, то на Wildberries вам равных не будет.

Я не говорю, что это очень просто. Конечно, нужно посидеть и разобраться. Если одни карточки заполнять, далеко не уедешь. Вот люди и думают, что это развод и обман. Они-то идут фоточку вставить и три слова написать.

На самом деле нужно:

– Регистрировать поставщиков на площадке.

– Разбираться в упаковке и штрихкодах товара.

– Не просто заполнять карточки, а знать, как выводить товары в топ.

Девочки, которые этими навыками владеют, на вес золота. По-своему опыту знаю, как ценится правильно оформленный товар. За такое реально готовы платить чуть ли не две московские зарплаты. Если не верите, зайдите на hh и сами убедитесь.

Если хочешь научиться этим навыкам и войти в 10 % топ-специалистов на Wildberries, нужно просто перейти по ссылке ниже и нажать кнопку “Разрешить”:

https://vk.com/app5898182_...

В личку тебе придут все подробности.

Меня зовут Елена Пушкова. Дело всей своей жизни на Wildberries я нашла только в 37 лет, когда осталась одна с ребенком и поняла, что нужно срочно что-то менять. Но зато теперь я ни на что не променяю эту работу.

Хочу помочь и вам найти дело, которое зажигает. И за которое вам будут платить достойно.

В конце концов, работа занимает большую часть нашей жизни. И хочется, чтобы она приносила удовольствие.

Специально для вас я подготовила обучение, где вас ждет только увлекательная практика. Никакой воды и часовых рассказах о себе.

Мы отработаем навыки, которые реально нужны заказчикам на маркетплейсах. За которые готовы платить.

Сейчас на Wildberries снова ажиотаж, рук не хватает. Мне самой помощницы нужны. Поэтому обучение пока будет бесплатное.

С тебя только:

– Желание учиться и зарабатывать.

– Ответственность.

Остальному я научу.

Вдруг, это и правдо то, что ты искала? Пока не попробуешь, не узнаешь.

Но поторопись! Половина мест уже заняты. Возьму еще 10 человек и отключаю ссылку.

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Женский журнал №1
8 мс. назад
Устали часами сидеть за уроками со своим ребенком?
Не знаете, как привить привычку ребенку делать уроки самостоятельно и не списывать с ГДЗ?

Узналюб — решает все эти проблемы!
Карманный репетитор для школьников 2-6 классы. Помогает легко разобраться в теме и быстро выполнять ДЗ.

забирает на себя задачу в помощи ребенку по домашним заданиям
учит обучаться самостоятельно

В Узналюб представлены обучающие видео с разбором упражнений школьной программы, но с измененными числами. Ребенку объясняется логика решения, чтобы он потом сам выполнил свое ДЗ.

Попробуйте бесплатно!

Скачать - https://clck.ru/36Cs2g

6+
Показать больше
Женский журнал №1
8 мс. назад
Чем старше женщина — тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам её обратно!
MDK Петербург
8 мс. назад
Минутка милоты: внимательный водитель каршеринга спас котёнка 💔

В Питере перед поездкой на арендованной машине мужчина услышал странный писк из-под капота. Вызволить источник звука самостоятельно не удалось, поэтому авто отвезли в сервис, где после нескольких часов разбора из машины извлекли котёнка.

Теперь чумазенькому ничего не угрожает!
Показать больше