Интересная Москва ? VPN
27-летняя плюс-сайз москвичка не смогла найти в шоуруме «Афимолла» одежду L-XL

И теперь требует с руководства магазина миллион рублей – за дискриминацию пышных клиентов.

«Почему я должна приходить в магазин и сталкиваться с тем, что у меня портится настроение? От того, что бренд не клиентоориентирован и ему до меня нет дела» – задаётся вопросом девушка.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва ? VPN
9 мс. назад
Москвич защитил 18-летнюю соседку от мигранта в подъезде

Александра (на фото) выгуливала собаку возле дома на улице Академика Комарова, когда к ней на велосипеде «подкатил» мужчина азиатской внешности. Кавалер с ходу предложил познакомиться, но получил вежливый отказ. Мужчина припарковал транспортное средство и принялся ходить за девушкой.

Испуганная Саша забежала в подъезд. Хулиган придержал дверь, проник следом и продолжил домогаться. Хватал за руки, пытался поцеловать и зазывал на свидание. Москвичку спас возвращавшийся домой сосед Александр. 30-летний мужчина услышал женские крики, прописал мигранту «двоечку» и удерживал горе-маньяка до приезда полиции.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
9 мс. назад
Полицейский подбросил наркотики в квартиру москвича. И потребовал от мужчины полмиллиона

Опер Максим заявился в квартиру на Липецкой вечером 21 октября, рассказывает Baza. Показал жильцу удостоверение МВД и заявил, что пришёл провести осмотр. Мол, поступила информация о хранении наркотиков. Арендатор квартиры впустил силовика, тот принялся шарить по углам. И «нашёл» три свертка с неизвестным веществом. Полицейский предложил жертве развода два варианта: 15 лет колонии за хранение в особо крупном, или заплатить ему 500 тысяч наличкой для сокрытия преступления.

Москвич испугался и принялся звонить друзьям, чтобы занять денег. Обратился парень и к хозяину квартиры — тот выслушал и согласился помочь. Не знал опер Максим, что хозяин квартиры – сотрудник СК в отставке. Он набрал коллег и обрисовал ситуацию. Группа захвата ФСБ застала преступника на улице – он сажал жертву в свою машину без номеров.

Увидев маски-шоу, оперуполномоченный сразу признался, что купил наркотики с целью вымогательства. Показал вещества – три грамма марихуаны. Возбуждены уголовные дела по статьям «мошенничество» и «превышение должностных полномочий». Следствие считает, что Максим не впервые пошёл на дело. Сейчас ищут других жертв «оборотня».
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
9 мс. назад
Израиль обвинил Россию в поддержке терроризма – из-за визита ХАМАСовцев в Москву

Израильский МИД сделал официальное заявление по ситуации с приездом в Москву члена политбюро палестинского движения ХАМАС Мусы Абу Марзука:

«ХАМАС — террористическая организация. Худшая, чем ИГИЛ. Руки главарей ХАМАСа запятнаны кровью более 1400 израильтян, которые были зарезаны, убиты, расстреляны и сожжены. Они несут ответственность за похищение более 220 израильтян, включая младенцев, детей, женщин и стариков.

Израиль рассматривает приглашение главарей ХАМАСа в Москву как недостойный шаг. Который дает попутный ветер террору и легитимацию зверствам террористов ХАМАСа. Мы призываем российское правительство немедленно изгнать террористов ХАМАСа [из РФ]», – сказано в официальном заявлении израильского ведовства.

Мария Захарова утверждает, что целью встречи было обсуждение вопросов освобождения заложников и эвакуации россиян из сектора Газа. Сам ХАМАС в своем telegram-канале пишет, что делегация встретилась с замом Лаврова Михаилом Богдановым. Говорили якобы о проблемах палестинского города.

Напомним, с 7 октября боевики ХАМАС убили 23 граждан России (по данным Израиля). Путин никак не комментирует ситуацию.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
9 мс. назад
Единоросс Володин считает, что в парламенте «уделяют мало внимания роли мужчины в семье»

Главный по Госдуме явно решил сменить вектор теории «гендерного равенства» в России. Володин возмутился, что в стране есть комитет по вопросам женщин, семьи и детей. Но нет комитета по делам мужчин. Единоросс потребовал переименовать «женско-детский комитет», добавив туда слово «мужчина». Потому что, «если женщина успешна, то у неё обязательно есть крепкий тыл».

«Все важные направления поручают женщинам. Нина Александровна [Останина, руководитель комитета по вопросам женщин, семьи и детей] понимаете? Там, где женщина так эффективна — всегда ищите рядом мужчину. Вот например Светлана Юрьевна [Орлова] – человек закрытый. Но её надёжный тыл даёт ей возможность работать очень эффективно. Вот в чём успех», – молвил Володин на очередном заседании.

Позже спикер поправил сам себя. Мол, у успешного мужика тоже обязательно есть «тыловая женщина». Володин также по привычке «ковырнул» коммунистов. Сказал, что если бы те строили нормальные ячейки общества и как следует воспитывали Горбачёва, то СССР бы не развалился.
Показать больше
Философия Психология
9 мс. назад
Не горюйте. Всё, что Вы теряете, приходит в другой форме.

Руми