Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Полиции , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Полиции
9 мс. назад
Добрый день. Прошу анонимно. Подскажите как поступать при задержке выплат при увольнении на пенсию. На пенсию оформили с 16.10, расчет сказали произведут 20.10. Сегодня звоню узнаю - денег нет (Москва не перечисляет). Как правильно написать обращение и куда в связи с невыплатами?
Показать больше
Подслушано у Полиции
9 мс. назад
Подслушано у Полиции
9 мс. назад
Страшный диагноз почти обнулил шансы маленькой Софии на нормальную жизнь! Срочно нужна реабилитация, осталось собрать 150 000 р.

"Мамочка, ты справишься!"- c нежностью подбадривает маленькая девочка маму, видя, как ей тяжело тащить её на руках по школьной лестнице. Да, диагноз ДЦП и спастическая диплегия отобрал у Софии нормальное детство, вместо игр с одноклассницами в догонялки, малышка получила настоящую работу: каждодневные занятия и уколы, лечебные процедуры и реабилитации. Всё это ради одной единственной цели: бросить ненавистные ходунки и пойти своими ножками в школу.

София учится в обычной школе, в которую с трудом её взяли, и она справляется: учится на отлично, дружит с ребятами. Её разум не пострадал, но оттого ещё тяжелее: ведь девочка понимает, что такое быть инвалидом. Перенеся несколько тяжелых операций, София каждый день испытывает невыносимые боли в ногах. Её мышцы непластичны, суставы будто окаменели навсегда.

Врачи делают все возможное, но без дальнейшей реабилитации даже хирургия будет бессильна. Новые методики и курс реабилитации поможет Софии наконец вырваться из изнуряющего плена болезни. Ей нужно только помочь. Средств у родителей совсем не осталось, поэтому они обратились в фонд "Здоровый малыш" за помощью.

ДЦП такой диагноз, где промедление откатывает весь прогресс на несколько шагов назад. Время не ждёт, каждая минута на счету. На сайте фонда открыт сбор, если вы хотите помочь, сделайте пожертвование через специальную форму. Все собранные деньги пойдут на оплату реабилитационного курса для Софии.
Помогать не так сложно, главное желание!

Давайте вместе сделаем мечту Софии ходить осуществимой!

Подарить Софии здоровые ножки: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
Подслушано у Полиции
9 мс. назад
Подскажите как получить справку из налоговой инспекции что в качестве индивидуального предпринимателя не состою?
Надо ехать в надоговую или на госуслугах и как она короче называется ибо я вбиваю это на госуслугах и на сайте ФНС и такого ничего не находит. Может есть какая то абривеатура? Просит кадровик.
Показать больше
Интересная Казань
9 мс. назад
В Казани есть клиника ортопедии, специализирующаяся на лечении коленей!

- Приём у ортопеда высшей категории + УЗИ коленей всего за 1400 рублей.
- Обследование проводится на современном УЗИ аппарате экспертного класса.
- УЗИ-диагностика позволяет точно определить причину боли, так как в большинстве случаев проблемы связаны с мягкими тканями, а не костями.
- После диагностики вам предложат эффективный план лечения, и уже через неделю вы почувствуете облегчение.

Если вы или ваши близкие столкнулись с проблемами колен, рекомендую записаться на приём. Клиника принимает пациентов в г. Казань.

Записаться на приём - https://vk.cc/cmhe2a

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста специалиста. 18+
Показать больше