Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИНСТА ЗОНА , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
Добрый день друзья!!! Дело такое. Столкнулся давеча с таким разъяснением ст.186 Трудового кодекса. В общем являюсь донором на сдачу крови ходил в свой выходной. Как раньше было два дня + к отпуску, либо выходные в течении года. Недавно узнал, что если сдача крови была в свой выходной день то донорские выходные будут один день, либо один день к отпуску, а если в служебное время сдача была, тогда два. Кто, что скажет дамы и господа???Анон пожалуйста;)
Показать больше
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
ребята, такой вопрос, уверен что его уже задавали , все же: являюсь сотрудником оперативного подразделения (опер ОНК) и часто нас ставят на ООП, конечно же по форме и все прочее, но город маленький (до 100 тысяч население) и конечно бывают ситуации, когда "враг" случайно тебя замечает...и некоторые ОРМ в дальнейшем просто срываются...Нет, я не против ООП, но есть ли какие либо НПА разрешающие операм не одевать форму на такие мероприятия?
Показать больше
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
Антураж единственного выходного!
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
Добрый день. Прошу анонимно. Подскажите как поступать при задержке выплат при увольнении на пенсию. На пенсию оформили с 16.10, расчет сказали произведут 20.10. Сегодня звоню узнаю - денег нет (Москва не перечисляет). Как правильно написать обращение и куда в связи с невыплатами?
Показать больше
Подслушано у Полиции
8 мс. назад