Что интересного? Москва.
Подмосковный священник потерял 900 тысяч рублей на бирже!

24-летний Фёдор служит диаконом в Спасской церкви Солнечногорского района. В свободное время он интересовался торгами на бирже и смотрел видео опытных трейдеров, старательно вникая в процесс.

В какой-то момент Фёдор нашел платформу, где обещали золотые горы прямо с первых торгов. Церковный служитель повёлся и перевел все сбережения в надежде на моментальный выигрыш.

Однако на бирже торговать ему не дали и вывести деньги обратно тоже не дали.

Когда диакон понял, что его нагло обманули, он написал заявление в полицию.

Что интересного в Москве?
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Что интересного? Москва. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
В Госдуме хотят стимулировать рост рождаемости путем отказа в маткапитале женщинам, родившим ребенка после 25-30 лет

По данным СМИ, депутаты Госдумы выступили с инициативой ограничить возраст матерей, которые могут получить маткапитал на первенца, до 25–30 лет, или сделать выплату доступной только на второго ребенка. Такие изменения в программу могут быть внесены при ее продлении после 2026 года, рассказала СМИ председательница думского комитета по вопросам семьи Татьяна Буцкая.

По мнению депутатов, такие меры могут стимулировать снижающуюся последние годы рождаемость в стране.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
Пенсионеры не хотят работать, потому что пенсии регулярно индексируются, заявил глава Минфина.

Рассказываем об этом в статье.

( С ) Ну и новости...
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
Женщина обнаружила пьяного незнакомца на своем диване и вышла за него замуж

29-летняя Кэтрин Джонстон из Нью-Йорка познакомилась с будущим мужем Майклом Джонстоном в 2016 году. Восьмого мая женщина отправилась на вечеринку и попросила сестру не закрывать входную дверь, так как планировала поздно вернуться. Когда рано утром Кэтрин зашла в дом, то обнаружила, что на диване в гостиной спит пьяный незнакомый мужчина.

Женщина разбудила сестру, и та сказала, что не приглашала гостей. Тогда родственницы выбежали на улицу и вызвали полицию. Правоохранители, прибывшие к дому через несколько минут, арестовали Майкла. Сестры выдвинули обвинения против мужчины о незаконном проникновении в жилище.

На следующий день Кэтрин рассказала о случившемся друзьям. Один из ее друзей сказал, что знает его. А затем другие люди стали говорить, что дружат с ним, что он хороший парень, и попросили снять с него обвинения. После того как сестры сняли обвинения с Майкла, он пришел к ним домой с цветами и запиской, в которой извинился перед всей семьей за свое поведение. 35-летний мужчина рассказал, что в тот день много выпил и думал, что пришел домой к коллеге, чтобы переночевать.

Кэтрин поняла, что произошедшее было ошибкой, и простила Майкла. Вскоре она сблизилась с ним, а через год вступила с ним в отношения. В 2020 году Майкл сделал Кэтрин предложение, а спустя три года на свет появилась их дочь Мила.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
В России завели уголовное дело на уклонистов от армии из Таджикистана

Два молодых человека из Таджикистана ушли из призывного пункта в главном городе. Они стали гражданами России и должны были идти на службу в армию.

"22 октября оба мужчины были в сборном пункте на одной из улиц Москвы", - говорится в сообщении. Их планировали отправить в военную часть, но вскоре выяснилось, что они ушли. Одного из них нашли спустя три дня у него дома.

Поиск второго продолжается. По этому факту начато расследование. Обоим молодым людям грозит наказание до двух лет лишения свободы.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
Британка ослепла на один глаз после посещения общественного бассейна

В бассейне девушка подхватила инфекционное заболевание, при котором в роговицу глаза проникают амебы. Спасти левый глаз не удалось.

( С ) Ну и новости...
Показать больше