Дом Романтики
#угадай_кр @house_of_romance
Предлагаю Вам, дорогие романтики❤
Подумать и угадать о ком идёт речь 🤔
(Обложка -не подсказка)
Тихо как кошка
крадусь я в ночи
Луна светит ярко.
Кто то кричит.
Где то в дали,
Слышится выстрел,
Но стоит идти.
Тихою поступью
Все же крадусь,
Меня не заметят
Себе я клянусь.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
8 мс. назад
#Интерактив @house_of_romance
Караул!!! Ка-рааа-уууул!! Наш Оникс -настоящий "растеряша!
У каждого кота есть любимая игрушка, и Оникс -не исключение! А может кто то ее украл?🥺🥺🥺
Найти то надо!
Предлагаю Вам помочь в поисках. Но как известно Оникс -кот который гуляет сам по себе, и потерять или забыть свой клубочек, он мог где угодно, в любой истории!
А главное если это кража, то нужно найти того, кто это сделал!
(Напиши к комментариях в какой истории клубок Оникса, а если это похищение, то кто грабитель?)
Показать больше
Дом Романтики
8 мс. назад
#Разговоры @house_of_romance #теории @house_of_romance
Настало время для #ПоКН
И моей версии развития событий.
И так, из прошлого обновления мы узнали о страшной и тяжелой потери Исмана. Это стало настоящим ударом для нашей Эвы.
Я вот склонялась к тому, что его убыли и сам он не тонул. Так вот, его и правда могли убить, ну в Этом уверен Амен. А вот Ливий с профессиональной точки зрения уверен в том, что его помощник сам утопился. Я с его версией не согласна, как и с версией Амена, что убийца шемзу. Но вот кто тогда?
Может все же это Красноволосый чужак?
Но, когда Эва попала в дом бальзамирования для выполнения заказа и туда нагрянули охотники, именно этот странный парень помог ей. Но для чего и почему?
Понимаю, что наша героиня не остановится и найдет правду. Но вот какой ценой? Если ее поймает Эпистат, то точно открутит ей голову. (Но у меня с ним ветка)
В голове моей не укладывается, что Дия может быть причиной к гибели названного брата нашей девушки.
Но, Дия как то заполучила расписание патруля, выкрала? Для чего?
Была ли у них связь с убитым другом и может в какой то момент он захотел это прекратить?
Эпистат сказал Эве, что ошибся и это точно не она была в его доме и выкрала бумаги, пазл сложился, и Эвуша поняла, что именно подругу поймал Амен, только, что же теперь делать, ведь наша красотка была в его хижине, значит ли это, что не только она? Да и Дия какая то странная стала, наверное от большого употребления настойки. А если Эпистат не доказано ее обвинил??
В Общем и целом очень интересно, как дальше будут развиваться события.
Ах да, что касается главной героини и Амена, мне кажется, что если идти по ветке с ним и попасться, то уж точно он не лишит ее жизни. А вы как думаете?
Показать больше
Дом Романтики
8 мс. назад
#Творчество @house_of_romance
Он, такой властный,
От одного взгляда хотелось исчезнуть, испариться, пропасть. Робкая и беззащитная, она стояла не в силах пошевелиться, казалось, она забыла как дышать. Смотрела на его лицо и тело, но так, только украдкой. Он, боролся с самим собой, казалось, что вот он накинется на неё и прижмёт к своей мощной груди, словно "коршун" овладеет ее губами.
Она, ждала наказания, приговора, готовилась к худшему. Но он просто стоял и смотрел. Эти минуты, казались вечность, лучше б он убил, искалечил, ударил, его взгляд был невыносим! Он просто стоял и смотрел, долго и требовательно. Не зная сколько они так простояли глядя друг другу в глаза, но она вдруг осознала, что в его взгляде, что то поменялось, он стал другим. Он тоже на что то решился. Быстро не думая, шагнул к ней, наверно боясь передумать, схватил ее запястья и дернул на себя.
От неожиданности она потеряла равновесие и рухнула в его объятия. Он был настойчив, поймал ее подбородок и впился в губы, не спрашивая разрешения. Она сначала сопротивлялась и колотила его в грудь, но через секунду, поддалась порыву и прильнула к нему сильнее, заставляя углубить поцелуй! Его руки скользили по изгибам ее тела, ласкали бедра, губы жадно целовали, опускаясь ниже. Она тонула, тонула в нем и его ласках, ей было страшно от такой близости, но одновременно с этим страхом было желание большего!
❤❤❤❤❤❤
Показать больше
геншин импакт как смысл жизни
8 мс. назад
Дайте оценку грибоеду пожалуйста 🙏
геншин импакт как смысл жизни
8 мс. назад
Фармить арты или достаточно?