Школа Молодости Нины Дувановой
Как вдохновить себя на регулярные тренировки и не бросить всё через неделю? 

Девочки иногда терять мотивацию, лениться и срываться — нормально! Но знаете, что отличает успешных женщин от тех, кто так и не смог стать лучшей версией себя? 

Всех, кто добился шикарных результатов, объединяет несколько общих принципов, как правильно мотивировать себя и не выгорать на пути к заветной цели. 

За 15 лет работы тренером, я обучила тысячи таких женщин и с радостью поделюсь их секретами успеха с вами:

1. Долой достигаторство и перфекционизм

Когда мы только начинаем наши занятия, это обычно выглядит так: «Ух, как я сейчас потренируюсь, как всё всё всё сделаю и прям завтра будет результат!» Но такой запал мотивации в начале тренировок может сыграть злую шутку. 

Во-первых, сразу же перетрудив свой организм, на следующий день вместо результата будет только боль и дискомфорт во всем теле. 

А во-вторых, пытаться сразу же делать всё идеально — не получится в любом случае. Мастерство на то и мастерство, что нарабатывается долгим и упорным путем. 

Поэтому, не требуйте от себя слишком многого! Можно что-то не понять, пропустить, не доделать. Помните, что сделать хоть немного, чем не сделать совершенно ничего — две огромные разницы. 

Занимайтесь в удовольствие и до приятной усталости. 

2. Больше — не равно лучше 

Вводите в свою жизнь правильные привычки постепенно. Сразу и пить воду, и заниматься спортом, и ложиться рано спать — это слишком много внедрений, которые в итоге приведут к срыву. 

Начните с чего-то одного, например, пить воду: заведите блокнотик или отмечаете в приложении телефона количество выпитой чистой воды. 

И когда вы начнёте ее пить на автомате, подключайте следующую привычку. 

3. Никаких жертв и вымученных подвигов 

Чтобы не искать с утра коврик, двигать мебель, освобождать место для занятия или ругать себя, что прямой эфир с тренировками начался, а вы забыли поставить стакан воды, организуйте ваше пространство с вечера. 

Чтобы утром, проснувшись, просто сползти с кровати на коврик и начать заниматься. В удовольствие и без спешки. 

Пространство вокруг вас должно быть организовано так, чтобы вам было хорошо, кайфово и приятно. Встройте тренировки в свою жизнь органично и без лишнего стресса. 

4. Приятные мелочи для больших целей 

Поскольку мы девочки очень любим красивые вещи, отличной мотивацией к занятиям послужит новенький коврик для йоги, яркий валик или мячик для МФР. 

Побалуйте себя классным инвентарем или формой для тренировки, которые создадут отличное настроение и настроят на нужную волну. 

5. Потому что вы этого достойны 

И самое главное, не забывайте себя как можно чаще хвалить! 

Целую неделю не пропускали тренировки? Купите себе книгу, которую давно хотели. Балуйте и обязательно благодарите себя за заботу. 

Я же уже писала вам, что завести дневник благодарностей — отличная идея? Да, в осеннем чек-листе) 

Мне очень нравится записывать каждое утро и вечер, за что благодарна этому дню, что хорошего сделала для себя для других. 

Супер здорово помогает заметить хорошие моменты, погордиться собой и увидеть прекрасное вокруг. Ведь мы так часто забываем хорошие вещи, концентрируясь на негативе.

Девочки, как вам мои советы, возьмёте что-то себе на вооружение, будете применять? 

Делитесь, а что помогает вам мотивировать и вдохновлять себя?
#шм_польза
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женская логика | Психология
8 мс. назад
Ким Кaрдашьян выпустила лифчик с иcкусствeнными стоящими сосками за 62 доллара. Всё для борьбы с «климaтическим кризисом».

Как это связано? По словам Кардашьян, холoдных дней всё меньше, поэтому соски стоят всё реже. «В отличие от айсбергов, эти соски не исчезнут», — заявила она, пообeщав пeредать часть средств с продаж на благoтвoрительность.
Показать больше
Женская логика | Психология
8 мс. назад
Ее ведь многие знают
экстраординарные meme
8 мс. назад
где егор
экстраординарные meme
8 мс. назад
Нее. Настоящий бы мужик
экстраординарные meme
8 мс. назад
тоже не учился