Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме - это диагноз , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Казахстан
8 мс. назад
Знакомства Казахстан
8 мс. назад
☺️
Знакомства Казахстан
8 мс. назад
Фото с летнего отпуска 😊
Знакомства Казахстан
8 мс. назад
СКО есть свободные парни?
Школа Молодости Нины Дувановой
8 мс. назад
5 невероятных женщин, которые «приручили» время

Листайте карусель с фотографиями ⏩

Мои прекрасные девочки, заметили, как здорово мы с вами провели октябрь, вдохновляя и вдохновляясь всем вокруг? Считаю, что эту традицию, надо забрать и в холодный ноябрь!

Сегодня расскажу о 5-и замечательных женщинах, которые во многом повлияли на то, кем я стала:

1. Знаменитая йогиня Калиджи или Кали Рэй

Эта мудрая женщина с сияющим гладким лицом более 30 лет назад основала Три Йогу — уникальный метод, который позволяет медитировать в движении.

Ходят целые легенды, как в 20 лет к юной девушке пришло озарение, и её тело стало само исполнять необычные движения, которые Калиджи назвала Три Йогой.

Меня так вдохновила эта леди, что я даже обучалась методу у её прямых учеников, когда они приезжали в Барнаул.

TriYoga — эффективное средство зарядиться энергией и забыть об усталости и депрессии. Она уравновешивает ум, успокаивает нервную систему, учит концентрации и осознанности.

2. Сантоши Деви

Одна из самых опытных последовательниц Калиджи, которая преподаёт Три Йогу с 2008 года.

Именно у неё я обучалась методу Три Йоги, когда она с мужем приезжали к нам в Барнаул.

Калиджи и Сантоши вообще не берет время! Они имеют свежие сияющие лица даже в зрелые годы, что вызывает восторг и восхищение.

А их бесконечная доброта и чувство тотального умиротворения показывают, что эти женщины достигли не просто физического здоровья, но и внутренней гармонии, которую дарят людям.

3. и 4. Снатам Каур и Ниринджан Каур

Невероятные исполнительницы мантр, которые стали известны в мире кундалини йоги.

Стоит один раз услышать их ангельские голоса и влюбиться. Они трогают души людей по всему миру. Меня восхищает их энергетика и харизма, а как шикарно они выглядят!

Эти женщины лишний раз доказывают, как йога помогает прорабатывать стресс, находить источник неиссякаемой энергии и молодости.

Невероятная гибкость, пластичность тела и сила духа в одном флаконе.

5. И, конечно же, не могу не упомянуть самую главную женщину моей жизни, которая заряжает любовью к миру, светом и добром — мою маму.

Но поскольку о маме я уже вам рассказывала, не стану повторяться) Если кто-то не знает, сколько маме лет и как она поддерживает свой шикарный вид, оставлю ссылочку на пост: https://vk.com/wall-155240...

Девочки, а кто мотивирует вас? На кого вы равняетесь и самое главное — почему? Приносите фото своих муз, мне будет интересно узнать!
#шм_интерактив
Показать больше