История России и СССР
Пионер - всем детям пример. А вы были пионером?

Из воспоминаний: «И октябренком была, и пионеркой, и комсомолкой - хорошее было время. Вспоминаю 1954 год, я в 4 классе, на общешкольной линейке меня принимали в пионеры. Мы очень сильно гордились званием пионера. «Как повяжешь галстук - береги его, он ведь с нашим знаменем цвета одного.»
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России и СССР
8 мс. назад
Известный актёр театра и кино Георгий Юматов на фотографии 1966 года.

Играть, как жить, не каждому дано, а вот кто познал такую истину, тот стал великим артистом. Георгий Юматов был очень смелым человеком, он прошел всю войну, и актер прекрасно знал жизнь и ценил её. Светлая память и царствие небесное прекрасным актерам и настоящим людям.
Показать больше
История России и СССР
8 мс. назад
Прекрасная идея пустить поезд в Советский Союз. А вы поехали бы?

Вот и подписчица пишет: «Да, я родилась в СССР. Мы жили намного лучше, чем сейчас . Это любой товарищ с Советского Союза скажет. У нас было детство. Мы учились бесплатно и не задумывались о той мелочи: Есть ли у родителей деньги на кружки или на модную сумку. Кружки бесплатные были, а большинство из нас было выше так называемого вещизма.»
Показать больше
История России и СССР
8 мс. назад
Фотография актёра Михаила Пуговкина в первые дни Великой Отечественной войны, когда он ушел добровольцем на фронт.

Главное, что такими вот были советские актёры - настоящая творческая элита, настоящие звезды. Они сыграть могли хоть книгу телефонную, хоть монарха Индонезии. А когда Родина позвала, не задумываясь, пошли её защищать. Светлая память артисту.
Показать больше
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
8 мс. назад
Преврати свои фото в настоящие шедевры!

Оживи их с помощью наших трек-пластинок и получи незабываемый вау-эффект. Ты можешь стать автором уникального подарка, который оставит твоего близкого в восторге!

Не упусти свой шанс купить нечто особенное. Внеси яркость в свои воспоминания сегодня!

Переходи по ссылке прямо сейчас и рассчитай стоимость за 1 минуту:
vk.me/marytracck?ref=U6
Показать больше
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
8 мс. назад
Тот самый бот - vk.me/odobryak_bot