Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милый AliExpress , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уличная Романтика
8 мс. назад
Ловите Новые Хиты от Шамана Ом Ра ....Ценность человека определяется - не тем, что он отстаивает в моменты комфорта и спокойствия, а тем, как он держится во времена испытаний и разногласий.
Уличная Романтика
8 мс. назад
Уличная Романтика
8 мс. назад
Путешествия
8 мс. назад
Ещё думаешь, где отпраздновать рождество?

С 2 по 9 января вас ждут 8 дней яркого путешествия, где придется отдыхать, а не волноваться насчет отеля, еды, развлечений и безопасности..

А ещё высокие горы, самый высокогорный каток с потрясающим льдом, уютные вечера у камина с фильмами про путешествия, горячая баня в лесу и поездки на снегоходах!

Цена тура по скидке всего 59 000р. Для детей до 14 лет действуют скидки!

Раз уж тебе стало интересно, то осталось написать по ссылке https://vk.me/vokrug_gor кодовое слово "Рождество" и получить полную программу тура и консультацию от наших менеджеров.
Показать больше
Путешествия
8 мс. назад
Вашингтон, США