ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПОХУДЕНИЕ
99% проблем с волосами можно было бы избежать с помощью 3 простых вещей.
– Выпадение волос.
– Сухость.
– Ломкость.
– Повышенная жирность.
– Перхоть.

Всё это — симптомы. Проблема — глубоко внутри. Точнее, в волосяной луковице.

Меня зовут Екатерина Станкевич. Я биохимик по образованию, 20 лет проработала в сфере косметического производства.

Я могу расшифровать каждую надпись на этикетке шампуня. Могу объяснить, для чего нужен каждый элемент.

И еще я отлично знаю все маркетинговые уловки косметических брендов и фармкомпаний.

Именно они заставляют вас думать, что чем дороже шампунь, тем качественнее уход.

Они подсаживают вас на недешевые и порой болезненные процедуры для волос.

Они вынуждают женщин покупать десятки баночек и флакончиков для мытья, ухода, укладки, восстановления волос.

Они тонко играют на чувствах женщин. Ведь красивые, ухоженные, блестящие волосы — это в современном мире атрибут успешности. Женщина с роскошной гривой чувствует себя увереннее, привлекательнее для окружающих.

Казалось бы, что такое волосы? Просто производные из эпидермиса. А как они влияют на женскую самооценку.

Я годами наблюдала, как реклама сводит женщин с ума. Изучила строение волоса вдоль и поперек. И в итоге разработала авторский рецепт роскошных волос:

– Без дорогого ухода.
– В любом возрасте.
– Без сложных диет, болезненных процедур и прочих самоистязаний.
– Универсальный для блондинок, брюнеток и рыжих, крашеных и нет.
– Простой и доступный любой женщине.
– Кардинально отличающийся от всего, что вы до этого слышали про уход за волосами.

Делюсь им бесплатно по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Я приглашаю вас на короткий вебинар, где я переверну с ног на голову ваше представление о рецептах красоты для волос. Готовьтесь.

Глядя на голливудских звезд и моделей из рекламы, женщины думают, что красивые волосы — это или генетика, или профессиональный уход.

На самом деле достаточно исправить хотя бы 3 ошибки в повседневной бьюти-рутине, и вы уже увидите эффект. Их совершает 99% женщин, даже не подозревая об этом. И в итоге через много лет приходят ко мне на обучение с тяжелыми проблемами — вплоть до облысения.

Поэтому, даже если вы довольны своими волосами, всё равно обязательно зарегистрируйтесь ко мне на вебинар. Избавившись от ключевых ошибок ухода, вы сохраните здоровье и красоту своих волос на долгие годы и сэкономите десятки, а то и сотни тысяч на косметике, салонах и трихологах.

Я пришлю вам бонусное видео, в котором расскажу об этих 3 фатальных ошибках, сразу после регистрации на вебинар.

Важно: попасть на бесплатный вебинар можно только по ссылке из этого поста. В группе регистрации нет, переходить туда бесполезно.

Жмите сразу, чтобы не потерять единственную правильную ссылку, и ждите инструкции и бонусное видео в личных сообщениях:

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПОХУДЕНИЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Любимый Genshin Impact
8 мс. назад
Любимый Genshin Impact
8 мс. назад
Любимый Genshin Impact
8 мс. назад
Ищешь кроссы? Залетай в Баскетбольный магазин Ghetto Basket Shop

Консультация: Данил Стрельский🏀
Любимый Genshin Impact
8 мс. назад
Любимый Genshin Impact
8 мс. назад