Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от wtf fandom? | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
wtf fandom? | Genshin Impact
8 мс. назад
ИСТОРИЯ МОДЫ
8 мс. назад
«...E POI UN GIOIELLO»
Grazia, Италия, 18 ноября 1984 года
Модель: Летисия Лукас
Фотограф: Ален Лонго
ИСТОРИЯ МОДЫ
8 мс. назад
Шёлковый ансамбль середины XIX века с двумя сменными лифами, США или Европа

Этот туалет, снабженный двумя взаимозаменяемыми корсажами, демонстрирует редкий для высокой моды прагматизм. Выходные платья часто имели два корсажа: для дня и ужина или для ужина и вечера. Выпуклая колоколообразная юбка, состоящая из ярусов оборок над многочисленными слоями жестких дамских юбок, представляет стиль, особенно популярный в 1850-х годах. Несмотря на то, что время производства платья может быть установлено, страну его происхождения определить намного сложнее. С распространением модных картинок демонстрировавших новейшие фасоны, парижские стили могли воспроизводиться везде, где только были доступны подходящие ткани.
Показать больше
ИСТОРИЯ МОДЫ
8 мс. назад
Ожерелье с галькой, около 1950 года, от Вивианны Торун Бюлов-Хюбе

Вивианна Торун Бюлов-Хюбе (1927–2004) была одной из самых выдающихся женщин-серебряных дел мастеров XX века и первой женщиной-серебряных дел мастером в Швеции, владевшей собственной мастерской. Она создавала то, что она называла антистатусными украшениями, используя в своих работах гальку, гранит, камни и менее ценные полудрагоценные камни, такие как лунный камень. Она намеревалась создавать украшения, которые будут не демонстрировать богатство мужа, а подчёркивали бы владелицу, полагая, что украшения «не должны подавлять, а подчëркивать вас. Вот почему оно должно быть вечным. Не имеет значения, 17 вам или 87 лет».

Она часто бывала в Париже, прежде чем поселиться там в 1956 году. Она встретила Пикассо, прогуливаясь по пляжу на берегу реки в Париже, собирая гальку для некоторых своих проектов, а в 1958 году она выставила изделия, похожие на это ожерелье, в музее Пикассо в Антибе. К этому произведению прилагается коробка с подписью Galerie du Siecle, которая находилась в Сен-Жермен-де-Пре в Париже, где её работы постоянно экспонировались с 1954 по 1968 год.

В 1967 году вместе с Георгом Йенсеном она выпустила часы без циферблатов и ремешков, которые стали одной из её самых известных моделей. С тех пор производством её работ занимался Георг Йенсен. 5 ноября 1992 года король Швеции Карл XVI Густав наградил Торун медалью принца Евгения. Медаль вручается за выдающиеся творческие достижения. У неё было несколько известных клиентов, таких как Брижит Бардо и Билли Холидей.
Показать больше
ИСТОРИЯ МОДЫ
8 мс. назад
Christian Lacroix Fall/Winter 1996−1997 Couture